ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/222/4244/80157/917573_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Izvor 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Буковичка Баня Регион Шумадия и Западная Сербия Сербия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
4.69
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.81 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Татьяна Санкт-Петербург Турист 18.10.19

Почему Извор нельзя считать пятизвездным отелем
Отзыв о Hotel Izvor
Отзыв написан 2 дня назад
Были со 2 по 15 октября 2019 года,итого 12 дней..Не удивляюсь ,что люди побывавшие в Изворе не более трех дней ,пишут восторженные отзывы ,возможно, они других отелей не видали . Рядом прекрасный парк с минеральными источниками,они бесплатные , в 300 метрах от отеля есть лечебный корпус больницы Буковичка баня,в котором мы проходили лечение за отдельную, невысокую плату . Интерьеры ,отделка помещений , мебель в холлах и их оформление, а также декоративный фонтан,все это в ИЗВОРЕ производит хорошее впечатление. Лифты-доступны ,имеются указатели. Удобно ,что отдельный лифт ведет в СПА зону.Надписи везде только на сербском и редко кое-что на английском ,в ресепшен нет русскоговорящего персонала. С интернетом все прекрасно. Телевизионных каналов на русском только два: РТР планета и Россия 24,первого канала нет. Теперь особо о SPA зоне.На улице бассейны не работали с 1 октября. Оцениваю только внутренние.Сауны очень хорошие и разные.Великолепный тренажерный зал ,оснащен прекрасно. Бассейна с дорожками для спортивного плавания нет.Лежанок разной конструкции достаточно Плюсы всех бассейнов :безусловно- это минеральная вода в большом элипсовидном бассейне(30 градусов) и двух термальных(36 и 38 градусов). Есть два детских бассейна,но родители почему детей и даже грудных м тащут с собой в большой взрослый бассейн ,что не гигиенично. Запрещено прыгать и бегать и играть в мяч ,о чем гласят надписи на всех языках. На это никто не обращает внимание.Ведь контроля и надзора нет никакого Прыгают, ныряют, стоят столбами группами посреди бассейна .А желающим плавать непросто преодолеть нередко пьяных посетителей ,хотя в баре не продают алкоголь. ЗА ПОРЯДКОМ И ГИГИЕНОЙ НИКТО. не следит. Номера маленькие при высокой цене ,нет чайника ,нет достаточного количества вешалок и в шкафу . В душе скользко и нет коврика и опорной ручки ,полка маленькая крючков в ванной только два.Отель не тянет на пять звезд

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Александр Воронеж Турист 01.04.19

Отель "Извор" (дословно на русский - Источник) находится в городке Аранеловац (по-русски — Аранджеловац, а дословно получается Архангельск) в километрах 70 от Белграда. Рядом с отелем расположен источник самой известной в Сербии минеральной воды «Князь Милош». Но самое главное, что в самом отеле лечебная минеральная вода наполняет бассейны, что делает отдых в этом замечательном месте поистине превосходным. Бронировать проживание лучше всего на сайте самого отеля — так, например, мне удалось побывать в нем по акции на 2 ночи (3 дня) со скидкой в 33%. В Интернете можно встретить информацию, что «Извор» признавался лучшим отелем на Балканах, после посещения мне в это верится. В стоимость проживания вошли завтраки и ужины, а также использование Spa&Wellness без ограничений. Отмечу, что это были лучшие завтраки и ужины среди всех, что я когда-либо пробовал в каких-либо отелях. Главное же, как я уже отметил — доступ в 3 бассейна с лечебной минеральной (!) водой: 30, 36 и 38 градусов. Кроме этого — несколько видов саун, паровая и русская бани. Стоит также отметить, что в гигантском отеле во время моего пребывания практически не было гостей. Это создавало тишину и спокойствие. В общем не Извор, а Рай.
Единственное, что я мог бы рекомендовать администрации отеля это все же обзавестись хотя бы одним сотрудником, хорошо владеющим русским языком, и в каждом номере разместить меню ресторанов для обеда и "ценовник" на услуги СПА-центра.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2019
Леся Москва Турист 15.11.18

Отдыхали с подругой в ноябре 2018 года. Отель отличный находиться в красивом курортном месте, рядом с источниками с лечебной водой, сервис на хорошем уровне. СПа отдельная история . Бассейны с минеральной водой т36-38 градусов , джакузи, бассейны, сауны, гималайская пещера. В ноябре бассейн на улице и горки уже были закрыты , но это не проблема. Мы брали массаж и обёртывание. Специалисты отличные , мне понравилась Татьяна, она говорит на русском и отлично делает процедуры . За лечебной водой мы ходили в парк, вода бесплатная. В отеле только завтрак и ужин , но для нас это была не проблема. Поесть можно около отеля, пройти через парк и на центральной улице города, большой выбор ресторанов. Нам понравился ресторан «Александр»( он находится на центральной улице города, в центре) вкусная еда , отличное обслуживание и недорогие цены. Больше всех понравилась рыба . Порции в Сербии большие, поэтому лучше делить все на двоих . Шопинг в Сербии тоже не дорогой, все намного дешевле , чем в Европе и у нас. Вещи хорошего качества , много брендовых. Ездили по монастырям на экскурсию . По сильным и древним . Особо впечатлил в Раванице , монастырь 12 века. В Белград лучше ехать отдельно, за один день сложно все посмотреть, а посмотреть есть что.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2018
Семенов Николай Челябинск Турист 25.10.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Валерий Котлас Турист 26.09.17

Отель расположен примерно в 70 км от Белграда и 80 км от аэропорта Н.Тэсла, нас встречала в аэропорту машина и, поэтому, добрались до отеля очень быстро.
Отель для полного расслабления и отдыха. Термальная вода в бассейнах 34-39 градусов, плюс 5 видов саун и бань. В апреле 2017 г. в Сербии было очень холодно, а мы ездили с экскурсионной программой и при возвращении в отель, замокнуть в очень теплой водичке, и погреться в сауне было просто замечательно: лежишь в джакузи 36 градусов вода, а за панорамными окнами идет снег.
Для проживающих в отеле, пользование спа входит в стоимость номера, за исключением массажа.
Брали завтраки и ужины, т.к. днем были на экскурсиях. Кухня очень на хорошем уровне, как, в принципе, и везде в Сербии, единственно вечером за напитки оплата отдельно, но можно принести с собой никто ничего нам не говорил, тем более через дорогу в парке 3 источника с минеральной водой.
С персоналом проблем не было, на все вопросы отвечали, приборка на высоком уровне.
Отель рекомендую всем, кто хочет просто расслабиться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017