ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/61086/2175631_320x320.JPG
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
4.06 11 отзывов

Desert View Sharm Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Desert View Sharm Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2024
4.06
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
54.55%
  • 6 (54.55%) рекомендуют
  • 3 (50%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4 сервис
  • 3.88 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Николай Новосибирск Турист 01.09.23

Отдыхал в отеле по путёвке в конце автуста 2023 по системе "всё включено". Отель, конечно, так себе. На 3* не тянет даже по турецкой классификации)) половина корпусов не работала (видимо закрыта на ремонт), но в целом снаружи корпуса и территория выглядят пристойно, более-менее ухоженно. Чего не скажешь о номерах.
Номера очень уставшие. Облупленные двери, мебель, стены, потолки. Полотенца уставшие, застиранные, с вьевшимися пятнами. Постельное, надо отметить, чистое. Уборку за неделю никто не делал, хотя меня это устроило, зато в номер никто чужой не заходил.
Сервис тут вообще нулевой. Сами никто ничего не предлагает, когда просишь что-то - делают медленно и неохотно. Из трёх просьб выполнят одну, остальные придётся повторять.
Питание отдельная история. Голодными тут не останетесь, но и удовольствия не получите. Завтраки каждый день абсолютно одинаковые: пара варёных яиц, по нескольку пластиков соевой колбасы и сыра, пара простых булочек, парочка сладких. Самый смак то, что напитков вам тут никто не предложит. Ввиду малого кол-ва постояльцев кухня и бар не работают, еду носят из соседнего отеля в фольге. А вот чтобы получить напитки, нужно каждый раз ходить на ресепшен и просить. Это жутко бесит. Я даже жаловался на это менеджеру, но ничего не изменилось... Из напитков спрайт, кола и вода в кулере. Можно выпросить чай или кофе, но кофе отвратный, да и не хочется горячего на такой жаре. Алкоголь сначала вообще отказывались подавать, когда пообщался с менеджером, стали предлагать местный крепкий алкоголь по полстакана на обед иди ужин (водка, джин, ром, виски). Один раз попробовал ром с колой - такая адски прожигающая бурда, что больше не стал пробовать. Пиво так и не предложили.
Обеды и ужины чуть более разнообразные: всегда пара видов мяса, иногда рыба в кляре, курица или индейка, бывала телятина тонкой нарезкой. На гарнир всегда какой-нибудь рис, иногда пюрешка или печёный картофель, разок была фри. Всегда подавалась нарезка (огурцы, помидоры, перцы, зелень). Всегда сладкая выпечка и 3 фрукта (апельсины, бананы, груши, сливы, яблоки). Горячее было вроде и неплохо, но зачастую суховато, а соусов никто не предлагал. Вырубало, что на каждом столе есть перечница, а вот соль только в одной банке на весь зал. А ещё первые дни в столовой не работал кондёр - и было супер душно.
Если у вас экскурсия и нужен ранний завтрак - вам его, конечно, не сделают)
Такой вот отель. Если вам только переночевать - то сойдёт. Дёшево-сердито)

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2023
Svetlana Запорожье Турист 20.02.22

Отдыхали в отеле Desert View Sharm hotel с 27.12.2021 по 03.01.2022 и повторно приехали с 06.02.2022 по 13.02.2022. Отдыхом остались довольны. Хотим отметить работу персонала ,которая прилагала максимум усилий чтоб отдых был комфортным. Очень доброжелательная и дружелюбная атмосфера, не смотря на то,что людей было мало. Отель находится в нашем любимом районе Хаддаба. Рядом пляж Риф, Манго Маркет. Мы ездили на Фанара бич. Отель расположен недалеко от старого рынка, на такси 10 мин. Мы платили 1$, больше не давали, Если не соглашается 1-й таксист, то 2-й или 3-й согласится. Рядом с отелем есть дайвинг центр и несколько турагенств где вы; можете спланировать ваш отдых. В хамам «Алладин» ездили по записи онлайн за 20$ с человека, Шикарный хамам после ремонта. На массаж ходили в СПА отеля Falcon Hills рядом с нашим отелем. Хамам делать в Falcon Hills не рекомендуем, маленький зал,плохой сервис, не свежие полотенца. Массажи рекомендуем, есть не плохие массажисты, но полотенце надо брать свое в целях соблюдения гигиены. Очень хороший массажист Мустафа. По питанию претензий не было. Кормили хорошо, Фрукты 3 раза в день, мясо, рыба ,курица, овощи всего хватало.Фрукты яблоки, мандарины, апельсины, бананы, гранаты, гуава. Готовят вкусно! Обслуживание очень хорошее, как в маленькой семье. Управляющий на рецепшен Fady сделает ваш отдых комфортным. Был как отец родной. Скучаем за ним. Номера чистые, с белоснежной постелью, удобным матрацом. В номере есть набор для кофе — чая, чайник, стаканы, холодильник, телевизор, кондиционер (нет фена, утюга, но можна попросить на рецепшен). Персонал вежливый, улыбчивый, готовы прийти на помощь в любое время. Хочется передать привет security Мохамеду, менеджеру в ресторане Аймен, работнику Антару. Хотим с большой теплотой поблагодарить администратора Надеру,наш ангел хранитель. Приедем снова в Desert View Sharm hotel. С ув. Девчонки из Украины г.Запорожье

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
Виктория Москва Турист 05.02.22

Была в этом отеле на Новый год, с 30.12.21 по 02.01.22. Попался дешевый тур, долго не думала и абсолютно не пожалела. Отель, действительно, хороший, с ухоженной и чистой территорией, не плохим местоположением, все доступно в 7-15 минутах и стоит своих денег. И самое главное, это работающий в этом отеле персонал, только из-за этого, хочется вернуться еще раз. Всегда отзывчивые, улыбчивые, с удовольствием помогают с любым вопросом. Приехала я в отель в районе 15 дня, сразу отправили обедать, в это время оформляли документы, в отельном ресторане тоже все вежливые, всегда чай, воду приносят (как выяснилось позже, когда я жила в следующем отеле, такого не бывает даже в некоторых четверках). В отеле работает русскоговорящий сотрудник Надир, он всегда готов прийти на помощь если есть вопросы. Попросила номер не на первом этаже, как оказалось все было занято, но они заселили меня в номер другого уровня, оказался люкс. Было очень приятно. Да был один не приятный момент 1 января, когда на Египет обрушился сильный ливень и лил всю ночь, мой номер полностью затопило, но в этот день топило во всех отелях Египта, меня быстро переселили без проблем в другой сухой номер и хоть и свет выключили во всем районе, ужин был по расписанию. Пляжа у отеля своего нет, рядом есть в 7 минутах с рифом за 5 долларов, море там ну очень красивое (фото пляжа прилагаю). Полотенце на пляж выдают в отеле на ресепшен, вечером сдаешь обратно. Также можно взять фен на ресепшен, в каждом номере нет, зато есть чайник, чай, сахар. Вода 1 бутылка, когда заканчивается, набираешь на ресепшен. Алкоголь платный. Рядом с отелем магазинчики, один с фиксированными и не дорогими ценами, там есть абсолютно все. Недалеко, в минутах 15 площадь с кафешками, магазинчиками, салонами сотовой связи. На территории отеля есть бассейн с лежаками, можно позагорать и около него. В общем, об отеле у меня остались только приятные впечатления, не смотря даже на потоп. Если не надолго, не хотите платить дорого и предпочитаете посмотреть разные пляжи и более самостоятельно проводить время, то это хороший вариант размещения.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: декабрь 2021
Ольга Харьков Турист 03.01.22

Общее впечатление от отеля пишу сразу (если кому отзыв весь читать не охота): хорошая тройка с достойным питанием, ухоженной территорией и замечательным персоналом.
Теперь подробней) Заселили нас в 10 утра (то есть раньше положенного времени) без доплат и каких-либо намеков. Администратор Надир отлично владеет русским. Перед тем, как нас пригласить в номер, он лично убедился в чистоте, затем продемонстрировал все нам. В номере было три кровати, современный ТВ с несколькими каналами, холодильник, чайник, система кондиционирования. Фена, утюга нет (есть на ресепшене). В номере была питьевая вода, чай, сахар, стаканы. В номере чисто, постельное и полотенца белоснежные, мягенькие. Есть мыло и туалетная бумага. Убирают по просьбе, уборка полная, со сменой постельного, мытьем полов, проветриванием и т.д. Мы оставили сладости уборщикам-не взяли. Видимо, лучше оставлять доллары.
Ресторан: завтраки скромные, но голодными не останетесь: омлет, вареные яйца, свежие овощи, фета, выпечка, слойки. Есть сыр, колбаса, сосиски, но они не натуральные. Обеды и ужины отличные. Всегда есть рыба, курица, говядина, овощи свежие и гриль/тушеные, рис, паста, суп. Был картофель. Фрукты всегда тоже: апельсины, яблоки, гранаты, хурма, груши. Персонал приносит напитки: чай, кофе, спрайт, кола, фанта, швепс, тоник, содовая (все бутилированное). На бар бегать не нужно, как читала в некоторых отзывах. Алкоголь не пробовали: есть пиво, вино, виски - что из этого платно, что нет не в курсе. Выпечка, судя по всему, приносится из другого отеля. Если лететь на 3-5 дней, еда не успеет надоесть, потом, конечно, уже поднадоедает.
Пляж от отеля платный, 5 долл с человека в 5 минутах ходьбы. Мы ездили на песчаный пляж. Такси 2-3 долл и вход на пляж 2 долл.
Расположение отеля шикарное: рядом манго маркет, много магазинчиков с фиксированными ценами (хороший по ценам Bassem market), старый город. На такси за 2-3 доллара можно доехать куда угодно.
Территория: два бассейна (один детский и один 165 см глубиной), шезлонгов всегда хватает. Территория всегда чистая, постоянно убирают. Садовник с утра до вечера ухаживает за растениями, подстригает, поливает. В ресторане тоже сразу убирают. Кстати, столовые приборы в упаковке, стаканы одноразовые. Бассейны чистят в течение дня. Даже мягкую мебель на ресепшн обрабатывают.
Интернет ловит на ресепшн и у входа в отель, можно даже совершить видеозвонок. Интернет бесплатный.
В общем, друзья, можно придираться и фотографировать размазанных комаров на стенах, ржавчину за унитазом, а можно наслаждаться отдыхом и общением с приятными людьми, которые трудятся круглосуточно для нашего комфорта. Мы выбрали второй вариант и остались очень довольны (учитывая, что 9 дней по системе все включено на троих нам обошлось в 700 долл)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2021
Елена Владивосток Турист 25.11.21

Поездка была спонтанной, решение было лететь было принято неожиданно в связи с отменой прямых вылетов из нашего города, последний вылет был 4-го ноября, выбирать на эту дату было уже не из чего.
Полюсы:
Хорошее чистое, белье, очень приличные полотенца, и пляжные и обычные.
Персонал внимательный и отзывчивый.
Ухоженная зеленая территория.
Чистый бассейн.
Местоположение для меня было хорошим, люблю когда есть куда вечером прогуляться пешком от отеля, ходили до ТЦ Манго, ТЦ Эль Меркато и до Старого города. Рядом есть аптека, супермаркеты, экскурсионное бюро.
Самый большой минус для меня - это завтрак, он портил настроение с утра. Вам хочется просыпаться с дурным настроением от того, что на завтрак нечего выбрать? Не было даже омлета или глазуньи, только варёные яйца! Я их не ем. И блинчиков не было. Каша не вкусная. Была правда выпечка, но нам с дочкой тоже не понравилась. Мы покупали в магазине что-то на завтрак. Обеды и ужины были неплохие.

Своего пляжа у отеля не было, трансфер на пляж тоже не предоставлялся. Это один из самых бюджетных отелей на момент нашей поездки.
Бассейн, кстати, был ужасно холодный, я так ни разу и не рискнула там искупаться.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2021