ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10005/5369/2376470_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
4.72 1804 отзыва

Sailor's Beach Club 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sailor's Beach Club 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 324 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2024
4.73
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
92.08%
  • 1418 (92.08%) рекомендуют
  • 61 (4%) воздержались
  • 61 (4%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.77 питание
  • 1668 всего оценок и отзывов
  • 1654 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Сервисы для детей
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 Анимация
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 804
Анна Минск Турист 25.04.24

Я не первый раз в Турции поэтому знала куда ехала и что выбирала. Ездили с сыном 12 лет,поэтому детская анимация нам не нужна была,а на вечерние представления у меня уже не было сил. Отель не большой по территории,погулять особо не где. Практически все дни проводили на пляже или выезжали на экскурсии. Рядом Кемер, можно добраться на автобусе,гоняли в белек на вечернее шоу в Турецкий Диснейленд,посмотрели каньон,катались на квадрациклах,сплав по реке,кто не пробовал все это очень увлекательно как мне для девушки так на разок эмоций хватило надолго))) Кормят вкусно и много,много мяса,часто бывала рыба на мангале мммммм... сладости вкусные в основном турецкие местные,остальное какая то бумага,но это не только в этом отеле,бывала в другом типа Альва Донна ситуация такая же. По алкоголю не скажу-не пью. Возле отлея есть мини рынок,очень удобно купить подарочки+ аптека с хорошими ценами,много тур агенств с нормальными ценами в отличие от отеля. По косметике все отлично,ничего не брала с собой кроме СПФ. Наполняемость мини бара каждый день,проси что хочешь все дают) уборка отличная ,насколько это можно применить к турецким отелям)) но паутины не было полы мылись и на этом спасибо,придираться не буду ,потому что найти можно всегда если постараться)) В общем и целом у меня к отелю вопросов нет,я осталась довольна! Пляж галечный,вода чистейшая) Персонал не успеешь глазом моргнуть тарелки унесли)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Ирина Санкт-Петербург Турист 23.04.24

Очень уютный, продуманный для отдыхающих маленький отельчик! Добросовестные, доброжелательные, исполнительные работники. Ухоженная, красивая территория, удобные номера, очень хорошее питание, причём в течении всего дня. Пляж небольшой, но, возможно, когда полная заполненность отеля, всё же отдыхающие будут рассредоточиваться к бассейнам, аквапарку.
Можно отдыхать только в отеле, можно гулять в горах, встретили там и диких козочек и зайца. Выход в горы свободный. На тропе из Кириши в Кемер присутствуют красные метки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Angela Smith Аделаида Турист 15.04.24

My husband, my child and I went on vacation to Turkey and chose this hotel and did not regret the choice! The hotel is incredibly beautiful, big and cozy! The staff is the most friendly and helpful, especially a girl named Mairam from the kids club! My son was just delighted with her, he didn't want to leave! On the way home, he kept talking about this girl, about how they played together and had fun! There are also very interesting and fun programs in this hotel during the day and evening! If you stay at this hotel, be sure to participate in them. You definitely won 't regret it!
I can't help but write about the food! The food was very tasty and varied, everyone could find what they liked!
Summarizing everything, I can say that the hotel really deserves the title of 5 stars. Everything is clean and well maintained, excellent staff, delicious food, and most importantly - the beach is a few meters from the hotel! Isn't that the best thing ever?! I can proudly say that we will come back to the Sailor's Beach club next year! If you are going to fly to Turkey for a vacation, come to this hotel! I give you my word, you will not regret your choice!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Lara Москва Турист 14.04.24

Во время нашего недавнего пребывания в SAILORS BEACH мы были глубоко впечатлены восхитительным разнообразием анимационных мероприятий, предлагаемых отелем. С момента нашего прибытия было ясно, что это не просто место для ночлега, а место для погружения в увлекательные впечатления и развлечения.

Одной из выдающихся особенностей нашего пребывания был разнообразный спектр анимационных программ, доступных на протяжении всего дня. От утренних йога-сессий у бассейна до вечерних танцевальных выступлений под звездами, всегда было что-то захватывающее, что привлекало наше внимание. Анимационная команда отлично справилась с задачей вовлечения гостей любого возраста, обеспечивая, чтобы каждый чувствовал себя включенным и развлеченным.

То, что по-настоящему отличало этот отель, - это креативность и внимание к деталям, проявленные в каждом анимационном мероприятии. Будь то тематическая вечеринка для детей или культурное выступление, демонстрирующее местные традиции, каждое мероприятие было тщательно спланировано и проведено с изыском. Было ясно, что команда анимации пристально относится к своему делу и предана идее создания незабываемых впечатлений для гостей.

Кроме того, анимационные мероприятия предоставили отличную возможность для гостей общаться и находить общий язык друг с другом. Будь то участие в групповой игре на пляже или посещение кулинарного мастер-класса вместе с другими путешественниками, мы оценили атмосферу сообщества, которую создавали эти увлекательные мероприятия.

В целом, наше впечатление от анимационной программы в отеле SAILORS превзошло все наши ожидания. Она добавила дополнительный шарм в наше пребывание, превратив его из обычного отдыха в незабываемое приключение. Мы настоятельно рекомендуем этот отель всем, кто ищет место, где развлечения сочетаются с отличным сервисом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Marat Fahkretdinov Самара Турист 15.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2022