ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/5068/34713_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
3.99 871 отзыв

Amar El Zaman Boutique 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amar El Zaman Boutique 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 174 номера
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2024
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
62.22%
  • 336 (62.22%) рекомендуют
  • 104 (31%) воздержались
  • 100 (30%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 4 сервис
  • 3.92 питание
  • 823 всего оценок и отзывов
  • 800 от туристов
  • 23 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 Пляж
3.8 Анимация
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 871
Dar Минск Турист 08.02.24

Первое что хочется сказать, если есть еще 200 долларов, то доплатите и езжайте в другой отель. Подытожив можно сказать, что отдохнули мы отлично, но мы знали и понимали куда едем и были готовы ко всему. При приезде (около 8.30) взяли 20$ за раннее заселение. Мы заплатили, т.к. хотелось на пляж, а автобус уезжал в 9.00. Номер грязный, но все работало. Белье чистое. Номер с видом на бассейн. После пляжа не отдохнешь, т.к. громыхает музыка. Подремать не получится. Питание было скромное, ограниченное. Но все вкусно. Без отравлений. Бармен был просто класс. Пытался как то справится с периодическим отсутствием некоторых видов алкоголя. Улыбался. Приятный парень. Пляж хороший, но до него далеко. На пляже туалет, душ, лежаки и все. Риф шикарный. Есть заход и с песочком. За пляж 5+.
В общем отдохнули отлично. Все перезнакомились, т.к. отель маленький. Но больше туда не поеду. Слишком много НО....

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Нижний Новгород Турист 04.02.23

Территория не большая, много цветов.
Персонал не навязчивый, улыбаются))))
В целом тихий спокойный отель. Были проблемы с горячей водой. До пляжа далековато, но терпимо. Отель на твердую троечку.
В период отдыха анимации не было, но нужно сказать , что туристов было очень мало. Музыка на баре ежедневно,.
Выйдя из отеля, повернув налево нужно пройти двести метров, можно сесть на местную маршрутку и за 50 центов или 6 местных (египетских) фунтов можно доехать до любого развлекательного (прогулочного) места. Проехав 30 минут вы попадаете в старый город (ночью или поздно вечером потрясающий вид) .

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: январь 2023
Сергей Москва Турист 29.01.23

В отеле в это время отдыхало буквально несколько человек. Кому-то это нравилось, а кто-то был недоволен отсутствием "движухи" и уезжал в другой отель. Нет wi-fi. Бассейны все холодные. Горки запускали два раза за весь отдых. Анимации нет вообще. Питание неплохое. Рыба, Курица, Говядина всегда. Алкоголь не самый плохой, но вечером когда считали что туристы пьяные, уже не наливали. Свободно можно пить только крепкий алкоголь. Вино только на ужин и обед, пива нет вообще. На пляж надо ехать на автобусе, но пляж один из лучших: с рыбками и кораллами. Пляж чужой, соответственно бара от отеля там нет. В номере убирались каждый день, оставляли воду. Многие пишут что некуда пойти из отеля, это не совсем так - минут за 30 можно дойти до Арабчата, там и кафе и магазины, на такси за доллар 5 минут ехать.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 2022
К Любашка Нижний Новгород Турист 16.01.22

Отель небольшой. Номерной фонд весь убитый, мы просмотрели 3 номера и они отличались только видами с балкона. Холодильник и кондиционер работал в номере. Был новый TV в номере, даже ещё в плёнке, транслировался даже русский канал ТНТ, смотрела Универ. Детский бассейн не работал, был огорожден. Центральный бассейн был холоднущий, только к вечеру немного разогревался под солнцем. Питание конечно скудненькое, но голодной не была. Но ребёнок 1 год и 2 месяца ничего не кушала тут, не нравилось. Хорошо, что привезла "море" пюрешек с собой. Комаров конечно тут очень много в этом году было, это мой 4 отдых в Шарм-эль-Шейхе, но никогда такого не было. В первую же ночь моего ребёнка искусали, в 2 часа ночи проснулась с криками, на ней живого места не было, только под памперсом. Вызвали в 4 ночи с рецепшена человека и травили дихлофосом, после этого ненадолго уснули. В последующие дни травили каждый вечер приходили и ставили ещё на ночь в розетку аппарат. Анимации нет практически никакой в отеле, днем ходят сами по себе 3 человечка... Вечером приезжают ненадолго с других отелей, чтобы как-то нас развеселить... Короче мрак... Единственный плюс - возят на хороший пляж Шаркс Бэй. Лежаки всегда были для нас с малышкой. Мелкий заход и приятный песочек. Чистый туалет. Вокруг отеля нет ничего, одна пустыня и недострои... Но легко можно уехать на маршрутках хоть куда за 1$. Персонал в принципе доброжелательный и всегда помогал, если просили. В принципе это 3*, никак не 4*. Но территория красивая и ухоженная, ежедневно как пчелки её обихаживают.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: ноябрь 2021
Пелевина Aleksa Калуга Турист 13.01.22

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать.
Это кошмар какой-то. В таком ужасном отеле я была впервые в жизни. Номер годится, вроде, всё есть и мало-мальски работает. Страшненький, конечно, но для переночевать сойдёт. Территория весьма симпатичная. Питание: его нет. Просто нет. Мясо недоваренное по кусочку в руки, гарнир - рис, макароны, если повезёт, будет ещё порошковое пюре. Элементарных варёных яиц на завтраке нет. Овощей нет. У меня ребёнок питался одними булками.
И хоть бы где-нибудь был хоть один магазин, чтобы купить еды - ничего в округе нет. Вообще. Либо пешком шагать оушень много, что с ребёнком не особо.
В баре крайне ограничен выбор алкоголя. Джин ничего, остальное не пробовала. Фанты нет, совсем, нигде.
Анимационная команда - классные ребята. Старались, как могли, но увы, одной анимацией сыт не будешь, как говорится.
Мы заплатили копейки за этот отель, и я себя успокаивала тем, что за такие деньги и так сойдёт. А ведь туда после прилетели люди, которые заплатили и 60,и 90, и 100 тысяч - вот их мне было искренне жаль.
Никому не рекомендую. Отвратительный отель. Хуже просто некуда

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2021