ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/326902/2584944_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
4.11 45 отзывов

New Eagles Aqua Park Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название New Eagles Aqua Park Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2021 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
78.57%
  • 22 (78.57%) рекомендуют
  • 4 (18%) воздержались
  • 2 (9%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 3.94 сервис
  • 4.28 питание
  • 44 всего оценок и отзывов
  • 44 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Удобная парковка
4.4 Сервисы для детей
4.2 Номера
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 45
Мария Безгодько Санкт-Петербург Турист 26.04.24

Отдыхали в отеле New eagles с 13.04.2024 по 27.04.2024.

Номер.
Нам достался двухкомнатный номер с балконом и видом на бассейн. Уборка, стирка полотенец - каждый день. В номер каждый день приносили по две бутылки питьевой воды. Убирались отлично, вообще раньше в других отелях не видели, чтобы каждый день была уборка.

Один раз отдали свою одежду в химчистку, вернули на следующий день постиранной и поглаженной.

В общем обслуживание номеров отличное!

Бассейн.
Мы были в сезон, поэтому бассейн был без подогрева, но это вообще не проблема. Чистый, ухоженный, каждый день обновляют в нем воду.

Есть аквапарк, там катаются и дети, и взрослые. Очень круто.

Питание.
На территории есть три бара, где можно взять перекусы, напитки и отличную пиццу.

Основные приемы пищи в ресторане.

Питание разнообразное, есть вареные овощи и мясо, есть гриль, фритюр. Много десертов, фруктов. Каждый день повара пытаются сделать что то новое и вкусное.

В общем каждый найдет блюдо по душе.
Мы остались очень довольны питанием.

Анимация.
Тут приятная команда аниматоров, говорят на разных языках, к каждому гостю найдут подход.

Каждое утро танцы и зарядка, в обед тоже звали на танцы, вечером после ужина развлекательная программа. Мы видели фаершоу, танец живота и народные египетские танцы.

Все расскажут про отель, подскажут где и что получше купить.

Пляж.
Вот тут для нас больше минус, чем плюс.
Сам пляж ухоженный, работает человек, который следит за пляжем. Убирает мусор, следит за лежаками.

Но на пляже есть причал для яхт, и каждое утро они уходят в море, а к вечеру возвращаются. Весь мусор с яхт плавает в море, в том числе сточные воды (те канализация). И к вечеру вы можете встретить что нибудь интересное прям в воде, если это будет еда и пластиковые стаканчики - вам повезло. А если не очень повезло, то можете оценить продукты жизнедеятельности человека:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2024
Елена Клюенкова Санкт-Петербург Турист 19.04.24

NEW EAGLES AQUAPARK RESORT 4* подарил нам шесть счастливых дней.

Отдых на все 100. Доброжелательный, отзывчивый персонал. На любую просьбу- реакция незамедлительная. С первых дней своего пребывания в отеле попали в рай.

Еда- вау, на любой вкус и цвет: рыба, мясо, фрукты, овощи, сладости - ешь не хочу… а за ужином еще и шоу-программа с национальным колоритом. Браво!!!

Аниматоры зажигают с утра и до вечера. Все легко и ненавязчиво, с душой и большой любовью к отдыхающим. Программа для взрослых и детей. Музыка для релакса.

Наблюдали за работой пляжного сервисмена: уборка, расстановка лежаков, выдача полотенец, авторский дизайн песчаной прибрежной полосы.

Территория отеля ухоженная, много зеленых зон для отдыха. Радуют мини-зорпарк, детская площадка, чистые бассейны.

В пулбаре великолепный заварной кофе. В номере есть все необходимое: бутилированная вода, чай, кофе, чайник и чашки.

Выражаем благодарность администрации отеля и всей команде обслуживающего персонала за теплый прием, радость общения и море позитива.

Замечательный отель!
Замечательная страна Египет!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Владимирова Анна Турист 15.04.24

Очень понравился отель.



.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Торопов Станислав Калининград Турист 10.04.24

Отдыхали с женой с 01.04.2024 по 07.04.2024. Отель выбирали специально без алкоголя. Ориентировались на отзывы. Но в первый же день удивились откуда так много положительных отзывов. Видимо накручены. Это явно не 4 звезды.
Плюсы:
1. Мало людей в отеле. Нет шумных дискотек и т.д.
2. Свой пляж с удобным заходом в море, но есть ньюанс)) см минусы.
3. Еда без излишеств, на троечку. Но одно и тоже каждый день. На 5й день уже надоедает. Из мяса - кебаб и курица. Рыба была один раз - что то похожее на морской язык в кляре, явно не местная. Овощей много - помидоры, огурцы, перец. Из фруктов - апельсины, дыня, яблоки. Из сладостей ничего особенного - пирожные и пироги.
Минусы:
1. Номера. В отзывах пишут, что оснащение номеров хромает. Но мы не думали, что настолько. Мебель вся разбитая, белье и полотенца все в пятнах. В номере воняет канализацией ужасно.
3. Пляж. Лежаки, матрасы, полотенца - все как в номере. Грязное, в пятнах, убитое. На пляже с двух сторон пирсы для лодок. Лодки весь день перемещаются и от них смог летит на пляж, дышать не возможно. По берегу черный след на песке по всей линии, от топлива видимо. В воде и на пляже пакеты, контейнеры плавают. Купались мы в первый день только на этом пляже. Потом ходили на пляж соседнего отеля. Пройти метров 300 и там чистое море и пляж оснащен гораздо лучше и чистый.
2. Уборка. При заселении сразу вызвали уборку, потому что было очень грязно. Сами пошли пляж посмотреть. Вернулись, а особо чище не стало. Сами приходили только 2 раза. Постоянно звонить приходилось. Чаевые не помогали)) Один раз нам скрутили лебедей из наших же грязных полотенец. Уборщики-хитрецы сами нажимали кнопку - не беспокоить, чтобы не убираться. Перед экскурсией заказали ужин в номер, т.к. приедем поздно. Специально проверили, что кнопка не включена. Приехали ночью, горит - не беспокоить, ужина нет, номер не убирали. По телефону сказали, мол у вас горит не беспокоить, поэтому мы не принесли. Мы объясняем, что мы не нажимали. В ответ - сорри. Ужин принесли - хлеб, колбасу соевую и помидоры.
3. И самое возмутительное. Все ценные вещи всегда убирали в сейф. Но в последний день жена забыла убрать наушники, оставила в рюкзаке. Рюкзак был закрыт. Мы собрали все вещи перед отъездом и пошли на завтрак. Возвращаемся и не можем найти наушники ( Air pods pro) Причем вечером точно положили их в рюкзак. Я читал, что могут спрятать в номере (под кроватью, под матрасом и т.д.) ценные вещи, в надежде, что ты не найдешь и уедешь. Так вот наушники мы нашли под комодом в самом углу. Упасть они туда никак не могли. И из рюкзака пропала шоколадка)) Т.е. хитрец прям обыск провел по вещам.
4. Аниматоры ,которых восхваляют в отзывах)) Мы видели только зарядку по утрам и вечером танцы с детьми под одни и те же песни каждый день. Но они настойчиво просят написать отзыв об отеле и их работе. Подходят ко всем. Видимо поэтому так много отзывов положительных.

В итоге никому не рекомендую этот отель. Да, он не дорогой и мы не ожидали от него высокого уровня. Думали, что цена связана с тем, что нет алкоголя и развлечений.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2024
Адела Бенюшова Калининград Турист 07.04.24

Семейный отдых 2024 апрель

Отдыхаем в этом отеле семьей из трех человек. Когда мы приехали нас очень быстро заселили. Номер дали хороший напротив ресторана, совсем близко к морю и напротив одного из бассейнов.

Номера в целом нормальные, мебель не всегда хорошая, но для того, чтобы просто спать - нормально. Уборку в номере проводят каждый день, но не сильно тщательную.

Территория отеля не очень большая, есть два поля для футбола и баскетбола. Есть два бассейна, один из них с горками. Минизоопарк с животными. И реаторан.

Сам ресторан тоже не очень большой, но вместительный. Еда разнооборазная, вкусная. Конечно, вкуснее всего макароны и картошка фри, очень хорошие чебуреки и кофта, сладкие пончики по утрам и вафли. Мясо с овощами и суп пересолены только. А так много свежих овощей и фруктов. Иногда давали свежевыжатые соки.

Пляж тоже небольшой как и все в этом отеле😁😁😁. Но хорошие лежаки деревянные и есть большие лежаки, которые закрывают от ветра. Из минусов только яхты, но они тоже не сильно мешают. Из плюсов сразу слева от пляжа есть невероятный коралловый риф с большим количеством разнообразных рыб. Только из-за него стоит ехать.

Еще на пляже есть аниматоры. Хорошие ребята, веселые. Стараются. Очень любят танцевать. Вечером делают программы, утром делают программы и развлечения. Не дают полежать нормально😂😂.

Еще в этом отеле нет алкоголя от слова совсем. Так что если цель попивать пиво и лежать неподвижно, то нужно его докупать вне отеля или не ехать совсем)
Нам отпуск понравился, вернутся желание есть в основном из-за ребят аниматоров и доброго персонала. Конечно, как и везде есть минусы, но мы ехали расслабиться, а не ругаться. Так что нас все устроило! Хочется сказать спасибо всем, кто поднимал настроение и был внимателен к просьбам и вопросам.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024