ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/319878/2326788_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
3.00 3 отзыва

FIVE Jumeirah Village Dubai 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название FIVE Jumeirah Village Dubai 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 501 номер
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
teks Москва Турист 06.01.21

Не отель, а ночлежка. Не удобная локация, на отшибе. Не комфортно в нем находиться. Каждый раз при проходе к лифтам останавливает охранник и в грубой форме спрашивает номер комнаты, фамилию, сколько человек проживает, а кто это с вами (это про жену, как будто ты проститутку ведёшь) происходит все в такой манере, будто ты вор и хочешь бесплатно пожить. Впервые такое встречаю в 5*, в других отелях мы даже с гостями проходили, ни кто не спрашивал, естественно без ночёвок. Иногда идёшь с ужина в лифт охранник бежит в лифт и начинается такой допрос прямо в лифте при посторонних. Только покочевать сойдёт, но не более.
Номер с джакузи нормальный по размеру, но это вроде как апартаменты, с кухней, но кухня совершенно пустая, нет сковородок только 2 тарелки и 2 чашки. Например были в редисон блю 4* удобное расположение на Марине, пешком можно дойти до пляжа и полностью укомплектованная кухня, рядом магазины и рестораны. Находиться в нем было приятно и уютно.
Номер холодный, на столько, что не комфортно переодеваться, встаёшь и сразу надеваешь кучу одежды, тк холодно. Ночью ещё холоднее, боялись что заболеем, в такой то ситуации в мире... просили дать более тёплую сторону, но нам отказали, Даже через день-два не стали менять номер, чувствуется наплевательское отношение к гостям.
сама терраса располагается так, что на неё совсем не попадает солнечный свет, на ней очень холодно, и вообще из за этого заходить не хочется. На террасе облезлые цветы, выглядит убого.
Фен доисторический, вырубается после 30 сек. Использования, гель для душа и шампунь 2в1, прибитый к стене просто убил. девочки, берите шампунь с собой.
Убираются плохо, могут не положить полотенец, могут мусор не выбросить, длинный чёрный волос с туалете лежал 5 дней, могут зубные щётки грязными руками брать в коронавирус. Duty manager Jovana объяснила эту ситуацию как человеческий фактор, т.е. не извинилась, а оправдывала персонал, те в этом отеле клиент ни кто.
Спорт зал отелю не принадлежит, поэтому живет своей жизнью и работает как хочет, иногда до 2х дня, иногда до 6 вечера.
Еда в номер просто 🤮. Завтраки однообразные, в конце отдыха уже не ходили даже.
На бассейн ходили 1 раз, он маленький и не хватает лежаков.
В последний день забрали из номера пакет с деталями для дорогого лифа, причём грязный халат не забрали, а пакет, который лежал на столе взяли и выкинули. Сказали будут искать, но мало верится, при таком отношении.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: январь 2021
Закиев Алмас Казань Профессиональный Турагент 03.12.19

Посещали отель в рекламном туре. Отель высокого уровня. Но расположение может многих не устроить. Желательно брать машину на прокат. до пляжа FIVE Palm Jumeirah’s возит трансфер каждые 30 минут.Оборудование на пляже бесплатное.
Отель новый, комфортный. У каждого номера своя терраса и панорамный вид на город.
Для детей есть детский клуб от 2 до 12 лет (дети до 5 лет должны быть в сопровождении взрослых) и детский бассейн.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: октябрь 2019
Стернийчук Иван Луцк Турист 21.10.19

Почну з початку : по приїзду нас заселили на 4 години раніше ніж чек-ін (безкоштовно) , при реєстрації заплатили депозит з картки 1000 дірхам , при виїзді депозит вернули , а на картку прийшли ще через 2 дні. В середені готель - новенький , чистенький , класненький. Все та тверду 5* . Номер - ми жили на 36 поверсі в номері 3606, вид шикарний , та й номер сам КРУТИЙ !!! Ліжко таке широке , що можна було б і менше , бо не завжди міг дружину нащупати чи на місці...... В номері є кавоварка та дуже смачна кава . Міні бар платний - з захмарними цінами , 0,33 пива = 11$ , і так дальше . Халати , тапки , банні принади та все решта присутні по замовчуванню. Харчування на сніданок - смачно , але одноманітно , офіціант MOSTAFA (єгипетський хлопець) нас обслуговував , також класний , попросив каву через 10 хв , то він так її і приніс , я вже забув що просив , а він пам'ятає. Ну а вечері - ЦЕ СУПЕР . Про їжу я ніколи не говорив , але в цьому готелі певне працює БОГ КУЛІНАРІЇ. М'ясо смачне , а тортики та всілякі десертики вище всіляких похвал !!!! На пляж Five Palm Jumeirah має їздити автобус кожні пів години починаючи з 10.00 , то на 10.00 автобус є 100% , а надалі скоріше кожну рівну годину (можливо так було бо це було тільки початок сезону) , деколи нас на Теслі возили до пляжного готелю , а 1 раз нам в вигляді компліменту викликали таксі , що також було досить приємно. На пляж возить водій CHADRA THAPA , супер драйвер . Лежаки та рушники на пляжі все безкоштовно . До молів також возять 2 рази на день . Спортзал - по останньому слову техніки , ніякий Спортлайф навіть близько не стоїть.
Одним словом готель класний , персонал досить уважний та привітний , який всіляко допомагає у всьому . Також там працює на рецепшені - Аліса , дівчина з Дніпра , хто слов'яномовний , то скажіть чарівне слово Аліса , і її знайдуть за 5 хв. Допоможе чим зможе ! Хто хоче по алкоголю пройтись , то беріть його з собою , там дуже дорого , і він є тільки в готелях . Біля готелю в 150м є маленький маркет .
Готель рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019