ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10240/317344/2355187_320x320.jpeg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Mandarin Oriental Jumeira, Dubai 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Mandarin Oriental - 33 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Милосердова Светлана Москва Турагент 19.06.23

Очень нравятся новые отели, которые опережают время. Этот отель относится к ним.
Удачное расположение между Персидским заливом и улицей с магазинами и ресторанами. Отель, как бы городской, но со своим пляжем. Вид из окон на море и знаменитые небоскрёбы.
Впечатляет вид лобби. Огромные футуристические деревья с вечерней подсветкой отправляют в будущее.

Шикарные номера. Электричество в номере регулируется с пульта, как и открывание штор. В ванной комнате есть ванна, душевая кабина, двойная раковина и туалет с раковиной. Понравилось, что есть отдельная гардеробная. В комнате много полезной мебели, которая не загромождает пространство, а дополняет интерьер. Мини-бар и кофейная станция спрятались в элегантном комоде. В номере есть хороший рабочий стол и большой диван для отдыха. На балконе ещё один диван. Вид с балкона на территорию отеля и пляж.

Завтраки, можно сказать, одни из лучших, что мне приходилось пробовать в Дубае. Недели не хватит, чтобы всё попробовать.

В отеле 5 бассейнов, которые раскинулись по всей территории отеля. Один из них на 6-м этаже. Сюда надо записываться заранее. В этот бассейн не пускают детей. На самом деле, в этот отель лучше приезжать без детей, хотя для деток есть есть бассейн, детский клуб, детское питание, детские площадки.

Сервис отеля на высоте. И это не удивительно. На 251 номер - 600 сотрудников. Очень приятны знаки внимания в виде комплиментов: фрукты, сладости, поздравления. Номер убираю два раза в день. Вечером номер готовят ко сну, это особый приятный ритуал.

Понравилось, что в отеле используют зелёные технологии и принципы устойчивого развития, сохраняя природу и ресурсы.

Очень приятный отель. Достойный, чтобы о нём говорили и его выбирали для своих путешествий. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: июнь 2023
Alexandra Киев Турист 05.11.21

Очень красивый, современный, удобный отель с вышколенным персоналом и большими стильными номерами! Удачное месторасположение; пляж просто супер: мягкий золотистый песок, чистое и прозрачное море, линия горизонта идеальна, великолепные зоны отдыха на первой и второй линии - навесы с диванчиками, лежаками, гамаком! Самое важное - отсутствие массовости; ощущение приватности, индивидуальное отношение к гостям!

Территориально расположен очень удобно: от аэропорта 20 минут (такси около 60 дирхам), до Дубай Молла 10 минут (около 20 дрх), до Дубай марины 25 минут (у отеля есть свои машины, но дороже, вдруг очень срочно нужно). Напротив отеля относительно небольшой ТЦ в итальянской тематике с бюджетными марками (Mango, massimo duti и т. п. , аптека, супермаркет), недалеко зоопарк. Кафе и ресторанов вокруг мало.

Сам отель ОЧЕНЬ внимателен к своим гостям: в номере есть всё до мелочей (отличная косметика Natura Bissē, зубная паста Marvis, шикарные диски и ушные палочки, набор для бритья и швейный тоже есть); увидев, что у нас длинные провода, принесли «заматыватели» проводов, увидели книги- положили всем фирменные закладки для книг!

Сервис у бассейна: разносят замороженный сок, арбуз, шот из манго/персик со льдом,«опрыскивают» водой из пульверизатора от жары! Есть органическое мороженное- приятное и не слишком сладкое, хочешь в стаканчике, хочешь в баночке. Можно заказывать (везде лежат кнопки вызова) по меню сразу к лежаку.

На ресепшене есть русскоговорящая девушка Катерина (кому важен русский ), вся команда сразу реагирует на Ваши просьбы (сломался фен- принесли сразу новый, засор- сразу исправили!).
В отеле 3 ресторана: основной (завтрак 185 дрх и 92 дрх на взрослого и ребёнка; обед в среднем на 900 дрх), японский (наивкуснейшее мясо, отличные роллы), португальский с видом на Бурж Халифу.

При заезде запросили депозит за каждый день проживания, порядка 20 тыс в день. На них вы едите в ресторанах и у бассейна, заказываете доп услуги.
В целом их сложно не потратить, нам даже не хватило, но все же об этом стоит предупреждать заранее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: ноябрь 2020
Малюков Евгений Сочи Турист 14.03.21

Роскошь и красота!!!! Потрясающий отель, никогда не пишу отзывы, сюда надо просто приехать и увидеть!
Спасибо

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021