ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/17/310586/2222813_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Iz Flower Side Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
91.3%
  • 63 (91.3%) рекомендуют
  • 2 (3%) воздержались
  • 4 (6%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.7 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 68 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.4 Анимация
4.3 Удобная парковка
4.3 Сервисы для детей
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 71
Татьяна Минск Турист 19.11.22

Из Флауэр я облюбовала на Топхотелс ещё в сентябре 2021, но забронировать в турагентстве по приемлемой цене не успела, поэтому пришлось выбрать для осенней поездки отель подешевле. К счастью, мечте осуществиться было суждено весной.
Самое приятное в отеле:
1. Цветущая территория (просто райское местечко😍).
2. Безупречная кухня (всё разнообразно, вкусно, щедро; рыбку ела каждый день😋).
3. Ненавязчивые и очень позитивные официанты (кружили между столиками с невероятной лёгкостью, просто порхали🦋🦋).
4. Сказочный пляж🏖️ и его начальник, а по совместительству спасатель и доктор Мехмед (душевный человек🤗, заботливо сметал метелочкой песок с лежаков, а заодно и с ног отдыхающих).
5. Отельный гид Расул (неравнодушный парень, очень радел за всестороннюю безопасность🛡️ своих туристов).
6. Работники ресепшн (полезные люди, пришлось обратиться с непростым вопросом - решили👍).
Настоятельно рекомендую Из Флауэр к посещению. И благодарю весь персонал за организацию прекрасного отдыха😘
Ещё из приятного ("Анексу" бонус):
На пол-пути из аэропорта в отель водитель трансфера не стал останавливаться на традиционную нелепую получасовую остановку. Сейчас, когда перелёт стал многочасовым, это особенно ценно. Спасибо, Фатих.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Елена Нижний Новгород Турист 13.09.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Лиля Набережные Челны Турист 05.07.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Мария Веселова Москва Турист 24.06.22

Долго выбирали и муж выбрал данный отель. Сразу скажу, что нужно уметь говорить на английском - по-русски мало кто говорит. В отеле в основном пенсионеры-немцы, но и молодежь есть. На рецепшн с нами сразу поладили и дали хороший номер - на 1 этаж ниже лобби (на этаже с рестораном), вид - чуть видно море и сам он был просто восхитительным! Уборка каждый день - иногда отставляли на чай, потому что труд людей - есть труд людей. Еда - это отдельно, просто нереально вкусно - рыба каждый день и разная, мясо и тд. в общем как в 5. Мой муж сразу со всеми познакомился - хорошо знает английский и немного гворит по-турецки и поэтому каждый поход хоть в какое место - это сначала надо поздороваться со всеми))))) официанты - тоже молодцы, всегда были внимательными. Был один момент на баре у бассейна, но мы сразу обратились к менеджеру и более такого не повторялось))) играли с немцами в игру с металлическими шариками, все милые)))) но забавно было наблюдать, как русские, живущие в Германии старались не выделяться.
Познакомились с многими немцами - было круто.
Аниматоры!!!! это просто молодцы, все четко, весело - до сих пор общаемся, а их шоу, особенно "Король Лев" - отдельный вид искусства. Спасибо, ребятам!)
Очень жалеем, что уже нет номеров до 20 сентября!!!! это шок для нас, так как очень хотели туда попасть в августе и не думали, что уже все раскуплено!

И да, около отеля прям есть кафе с музыкой - тоже супер и цены приемлемые.
Просто будьте добрее и если есть какие-то недопонимания или недовольства к персоналу - обращайтесь к менеджеру и все будет устранено.
Как я поняла отель метит на 5 - желаю этого очень-очень!

Пляж шикарный.
Удачи отелю и развития! скучаем...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Аксенов Владимир Раменское Турагент 29.05.22

Всем туристам привет! Покупали тур, ещё до спецоперации 20 февраля у Анекса( он монополист этого отеля). Стоимость на двоих 117т , потом добавка 491€ , получилось 158т на 13/14 .Пережили всё, что связано с вылетами, ануляцией тура и ожиданием . Рискнули ничего не предпринимать и ждать, будь , что будет. И вот товарищ Эрдоган услышал наши пожелания и Туркиши нас повезли. Отдыхали с 15 мая по 28 мая. Приехали в отель в 9-30, через полчаса были в номере, Но!!!! Не в том , который оплатили. Брали с видом на море, а получили с видом на стену! Попросили подождать до утра, но мы так крепко спали в первую ночь, да и ещё в такой тишине, что приняли решение, не менять номер 1202. Он двухкомнатный, с двумя телевизорами, двумя кондиционерами, и улыбчивый горничной. Короче остались, за что получили бонус - бесплатный вайфай на две недели. Действительно, в этом номере- тишина, причем всегда, единственное но, это солнышко не заглядывает в окна, только на балкон. Летом там всегда прохлада, весной и осенью, прохладно. Отель расположен на первой линии, до моря 3-5 минут, смотря откуда идти. Территория красивая, вся в цветах, клумбах и газонах, всегда подстриженных. Здесь много писали о красоте этого отеля, повторятся не буду, всё так и есть. В то время, когда мы отдыхали, не было ни одного россиянина, только мы, через неделю, у меня было одно желание, что бы , кто нибудь, по русски сказал, даже матерком!!! В этом году было много паники из за отдыха в Турции, отношение к нам! Я вам так скажу, что ни одного косого взгляда, со стороны немцев не было, наоборот, все приветливые и уважительные. Отдых он и в Африке отдых. Море в этом мае было прохладное, 22-23 градуса, и лишь с 25 мая, после обеда , вода нагревалась до 25, и плавать было комфортно. Пляж у отеля большой, чистый. Лежаков навалом в любое время. Мехмет всегда вам принесет матрас, постелит, протрет, ну и еси не жалко , отблагодарите его. Кстати, горничной я давал каждое утро 100р, она не отказывалась, а наоборот, всегда в номере были цветы и чисто убрано. На лежаках мы мало находились, так как , это невозможно- Курят все и бабы и мужики, не прекращая весь день и везде, вот это огромный минус всех отелей, где отдыхают немцы. Мы гуляли по пляжу налево, если смотреть на море, до античного Сиде, и направо до пос. Чалоклы. В день 10- 15 км получалось. Зато надышались морского воздуха по горло!!! Чего и всем желаем! Питание- это что то, много , где отдыхали, но такого качества и вкуснотищи не видели. Баранины, говядины, наелся на год вперёд, у нас она уже от 600р кг. Всегда полно фруктов, дыня, арбуз, яблоки, бананы, мушмула, клубника, апельсины, грейпфруты. Ой, не люблю я о еде писать, всё было супер!!! Вечером анимация, когда сами аниматоры, когда музыканты приезжали. Да ,ещё бассейны понравились, никогда не плаваю в них на отдыхе, а тут попробовал- понравилось, водичка теплая, хлоркой не пахнет. Вроде всё написал, может , чего и забыл! Пишите, спрашивайте. Удачи всем и здоровья!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
92 фото
Отдых: май 2022