ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/880/19733/2643215_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
3.97 1170 отзывов

Ялта-Интурист 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ялта-Интурист 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 1977 отелю 47 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ялта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2024
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.96
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
62.32%
  • 655 (62.32%) рекомендуют
  • 109 (17%) воздержались
  • 287 (44%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 3.61 сервис
  • 4.18 питание
  • 1072 всего оценок и отзывов
  • 1053 от туристов
  • 19 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.4 Сервисы для детей
4.3 WiFi
4.2 Анимация
4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 170
Ольга Донецк Турист 27.03.24

Начну с того что в Ялте -Крыму я была более чем 20 лет назад.
Так вот доехали мы так себе так как навигация не работает.
Приехали мы к 14:00 и нас быстро заселили.
Номер не большой но чистый - все что нужно есть кроме зубных принадлежностей - их мы попросили но никто не принес, поэтому быстро купили новые.
Шумоизоляция ужасная- слышно даже как нажимают выключатели…
Вид из окна не смотря на низкий этаж не плохой.
Порадовала очень бесплатная и быстрая стирка одежды.
Так же хочу отметить работу лифтов: их довольно много но вот качество работы оставляет желать лучшего и это даже не сезон!!! Быстрее ходить пешком если этаж не высокий))
На территории есть магазинчики где можно приобрести все что нужно)))
Кухня меня порадовала у нас был включен завтрак и ужин. Еда разнообразная и вкусная.
Детская анимация работает хорошо, есть комната для малышей и детей постарше. Хорошая детская площадка , веревочный парк с батутами ,зоопарк, 4 бассейна и многое другое.
Территория красивая и ухоженная.
На территории пляжа разнообразные ресторанчик с приятными ценами, но сам пляж мал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: март 2024
Любовь Москва Турист 25.03.24

Недавно вернулись с отеля . Очень понравился отдых ,красивая зеленая ,ухоженная территория, вежливый персонал ,чистые уютные номера с красивым видом . Заселили сразу по приезду в 12:00,даже дали выбор номера этаж и какой вид хотим .Вкусные разнообразные завтраки с шампанским . Бассейны были с теплой водой ,с джакузи . Рядом Массандровский парк ,можно прогуляться . С Симферополя едет бесплатный трансфер .Хороший и не дорогой массаж . Воздух ,море ,все прекрасно 😍. А зоопарк на территории это супер . С удовольствием вернемся сюда снова .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: март 2024
Елена Нижний Новгород Турист 09.03.24

Всех приветствую! Отдыхали парой в отеле в марте. В данном отеле были первый раз по рекомендации друзей. Очень вежливый молодой человек на расселении , видя, что мы первый раз, поселил в номере на 13 этаже, чтобы могли оценить виды с балкона отеля. В номере есть все необходимое. Воду ставят только при заселении, но на этаже есть кулер с водой. Из принадлежностей в душевой шампунь и гель, мыло. Полотенца меняют только после того как бросишь на пол. За все время проживание ни разу!!!! не поменяли белье , ни разу не пропылесосили , ни разу не почистили сантехнику. На этаже есть гладильная, так же бесплатно стираются вещи по звонку. Питание очень разнообразное и вкусное. Бассейн с морской водой, зоопарк, океанариум. Хороший отель, с вопросами к уборке номеров.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Михаил Фирсов Братск Турист 09.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Ольга Рязань Турист 29.01.24

Ялту любим, ездим больше 20 лет, но это был первый опыт на отельном отдыхе в Крыму. Сыграли роль не сезон (октябрь 22.10.24-30.10.24) и небольшое количество дней (8) пребывания. Трансфер в Интурист туда и обратно - бесплатный, нас не встретил, сказали автобус сломался и подача ожидается через два часа. 2 часа ожидания (в лучшем случае) и дорога - полтора, это 3,5 часа до заселения. Мы выбрали городскую маршрутку)) и за 600р на двоих и 1 час 30 мин доехали до отеля из Симферополя). Заселили достаточно быстро, номер стандарт, вид боковой на море. Утром и днем отлично, ночью внизу оказался ресторан, в который видимо подвозили продукты и вывозили возможно мусор или может посуду-бутылки, но грохот стоял ужасный, я даже подумала что стройка работает по ночам) в общем, примерно с часу ночи до 5 утра было тихо , в остальное время окна для свежего воздуха не открыть , если вы хотите лечь пораньше или поспать подольше. мне приходилось спать с берушами. Номер не большой, но чистый, матрасы отличные, белье хрустящее, все новое и удобное. тапочки, паста щетки, гель, шампунь, чайник, стаканы, холодильник. Нам с дочкой и собакой вполне хватало, приходили только поздно вечером спать. Ездили на эксрурии и гуляли по любимому городу.
На собаку нужен паспорт с прививками.
Проживали на завтраках (7-11) очень сытно, вкусно и невероятно разнообразно. плюсом шампанское). Ресторану респект!
Погода нас радовала, вода в море была 19, воздух 26, мы купались и загорали на пляже. До бассейнов дошли только 2 раза, чисто, аккуратно, теплая вода, анимация, экран с разной интересной познавательной информацией. Вайфай везде. Территория невероятно красивая. Чистый интересный зоопарк с ухоженными животными. Со своим песиком гуляли за территорией , чтобы не "оставить следы" на очень классной территории отеля. только на пляж брали с собой,
Еще из плюсов горничные и доставка багажа - это Очень отзывчивые и интеллигентные сотрудники.
Не смотря на некоторые шероховатости (исключительно мои личные ощущения) : не разрешили оставить в номере после 12 часов в день выезда продукты в холодильнике всего на 2 часа до трансфера. мы на поезде, хотелось сохранить продукты подольше свежими. Понимаю, таковы правила отеля, но не может одна горничная (а в нашем крыле каждый день с утра до вечера работала одна и та же горничная) зайти сразу во все номера для уборки, и не думаю, что все выезжающие этого дня просили подержать номер на 2 часа, то есть ни для кого не было бы проблемой занятый холодильник в номере на два часа. Можно было сделать уступку выезжающим у которых больше суток впереди на поезде. Сдала в кармане купального халата наушники беспроводные, прачечная не нашла. Будьте внимательны со своими вещами), из нюансов, в ресторане можно оплатить контейнер и взять с собой продукты в дорогу на пример. об этом нам рассказала милая девушка, встречающая на завтраках и пообещала завернуть данный контейнер в фольгу, для сохранности и что бы все не разлетелось. на следующее утро была другая любезная девушка, она сказала, что ни какую фольгу я вам не дам, это только тарелки в номер оборачивать при заказе или ребенку, когда заболеет и не может спуститься в ресторан. Мои ссылки на вчерашнюю утреннюю смену ее не убедили) неужели фольга на вес золота? ) .
так вот, несмотря на некоторые неприятные моментики, в отель мы снова едем летом, на несколько дней, а потом по привычке в Ялту еще на пару недель).

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
20 фото
Отдых: октябрь 2023