ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/67/1874/2377211_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
4.17 487 отзывов

Al Seef Hotel 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Al Seef Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2025
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
76.77%
  • 357 (76.77%) рекомендуют
  • 59 (17%) воздержались
  • 49 (14%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.06 питание
  • 456 всего оценок и отзывов
  • 441 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.2 WiFi
4.1 Номера
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Al Seef Hotel 3* - 487
Елена Норильск Турист 10.04.25

Отдыхали в этом отеле давно, но судя по отзывам ничего с тех пор не изменилось. Из плюсов только удачное расположение относительно пляжа. Да, пляж рядом и это хорошо. А что касается отеля... Номера прям очень уставшие, при заселении внимательно осматривайте номер! В том, куда нас определили был скол на раковине и откуда-то подтекала вода, плюс- не работал телевизор. Номер мы сразу поменяли и.... Окно номера выходило..... внутрь коридора отеля!)))) шедевр) В ресторане еда ниже тройки, прям сильно ниже. Прогуляться некуда... Радовало только тёплое море. В общем отель даже не на тройку, а на твёрдую двойку. В 2018 мы ездили в другой отель Шарджы, и не смотря на заявленные 3*, были приятно удивлены, там все замечательно, не ниже четвёрки. Так что тройка, тройке рознь)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Домрачева Оксана Северск Турист 09.12.24

Сам отель не плохой, уютный, но : слишком много минусов: номер давно просит ремонта, унитаз чуть сломан, сантехника еле держится, чайник старый, полотенца нужно обновить, на балкон страшно было заходить, и самое главное еда : мы всегда выходили голодные, так как разнообразия мало, мяса: только курица, рыба была, но есть её было не приятно, поэтому мы дополнительно уходили кушать в кафешки. Звукоизоляции нет, так как двери, уж очень тоненькие и селить рядом детей к парам без детей, как то не по деловому. В общем нас не впечатлило ни чего . Выбор был сделан из отзывов, они не соответствуют действительности.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Кочнева Наталья Каменск-Уральский Турист 26.08.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Alekseeva Olga Санкт-Петербург Турист 08.07.24

Прекрасное расположение отеля, залив в 2х минутах, светофор напротив (вы оцените этот факт во время пребывания там). Пляж и вода в заливе чистейшие, море теплое, песочек белый, крабы, звезды, много ракушек на пляже . Пляж городской, спасатель есть, шезлонгов, зонтов- нет. Мы брали палатку, везли с собой, но можете купить в магазине рядом с отелем зонт. В отеле царит дружелюбная, семейная атмосфера, все очень любят детей. Есть бассейн внутри, холодный), небольшая детская зона. Завтраки скромные, обед и ужин хорошие. Мы брали полный пансион, но лучше брать завтраки, ужины. А в случае необходимости менять ужин на обед. В первой половине дня мы были на пляже, после обеда во второй половине дня уже прогулки: рядом несколько музеев в пешей доступности на пристани, вроде оттуда отходят катера в Дубай, шоу поющих фонтанов, колесо обозрения, Паровозики и рыбный рынок (где вам приготовят купленные рыбу, креветки), аквапарк (мин. 7 на такси), парк аттракционов. 2 раза в неделю возят бесплатно в торговый центр, который находится на границе Шарджи и Дубая, оттуда на такси или метро можно добраться до Бурдж Халифы. Пребывание в отеле оставило исключительно положительные впечатления. Если поедем, то опять в этот отель

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2023
Кочнева Наталья Каменск-Уральский Турист 22.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: апрель 2024