ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10074/108406/1672987_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
3.88 13 отзывов

Leda Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Leda Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2024
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
60%
  • 6 (60%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.88 сервис
  • 4 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
4.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 13
Сычева Марина Москва Турист 28.12.21

Отдыхала в Leda beach в октябре 2021. Leda не похожа на турецкие большие, шумные отели. Это тихое, несуетливое местечко пропитано атмосферой античности, так как находится практически в центре Античного Сиде. Здесь нет анимации, нет шумных вечерних посиделок с алкоголем и пьяными песнями. Все прилично, спокойно и культурно, как в музее. Это немного иронии, но имейте ввиду при выборе отеля, что основной контингент пенсионного возраста, много немцев, есть русские, украинцы, белорусы. Номера разные, у кого получше, у кого похуже, но все необходимое есть и достаточно уютно. Муравьи есть, несмотря на все усилия по чистоте номера от крошек и вообще пищи. Я просила обработку. После нее вроде пропали, но единичные все же появлялись. Впрочем, меня они особо не напрягали, нужно просто приспособиться.
МОРЕ: 2 шага. Пляж свой - хорошо, маленький -терпимо, бичбой беззастенчиво продает лежаки, которые для всех бесплатны - это плохо и неприятно. В октябре народа было мало, поэтому места вроде хватало, но вот в сезон как выходят из положения не представляю. Море само с камнями, но решается это очень просто - правее пляж отеля Can garden, там супер. А у нас тоже можно плавать, но не так комфортно. С детьми хорошо, потому что заход очень долгий и плавный.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: просто супер. И относительно достопримечательностей ( 2 шага музей и Колизей), развалины кругом, ходи сколько хочешь, прогуляться вечером по набережной к Храму Аполлона, в старый город 10 минут, и относительно покупок (в шаговой доступности полно магазинов). Люди приезжают сюда на экскурсии, а мы живем. СУПЕР.
ПИТАНИЕ: у меня были завтраки и ужины. Питание из качественных продуктов, приготовлено очень вкусно. Выбор небольшой, но достаточный для того, чтобы нормально поесть. Были и натуральное мясо, и рыба , фрукты, сладости. Шеф повару БРАВО!!! Первый раз, возвращаясь домой мне не хотелось ничего из домашней еды, не соскучилась ни по котлетам, ни по пирогам.... Здесь мне было вкусно и разнообразно. А вид из ресторанчика.....до сих пор скучаю.
ИТОГ: я получила все, что хотела и даже больше. А маленькие нюансы и неприятности случаются практически во всех отелях. Сюда я с удовольствием вернусь, если получится.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2021
alfintinka Минск Турист 29.10.21

Есть огромный плюс, это расположение отеля. Самый ближний пожалуй к старому городу. Ну и первая линия. Все остальное грустно очень.
Полотенце пляжное платно. Интернет 5 евро 3 дня. Сейф хоть и в номере есть, но платный. Номера маленькие, очень простые, не все лампочки горят. Еда никакая. Воду не дают. Кулер был в ресторане, но не всегда в нем была вода. Вечером как - то в 18 закончилась и появилась только на следующий день. Кто - то пишет про супер повара, но это ужас какой - то. Приложу фото горячих блюд одного из вечеров: суп, курица карри, картошка, рис, и тесто с рисом, и тесто с петрушкой. Все. Напитки на ужин платные : чай, кофе. Утром эти напитки можно пить. Других напитков вообще нет. Завтрак заявлен с 8.00 до 10.00 пришла я как _то в 8 и было пусто, при мне раскладывали нарезки, яйца жареные появились только в 8.30

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2021
Лилия Челябинск Турист 12.09.21

Получила ровно то, чего ждала. Очень атмосферное место расположения, непосредственно в старом городе. Спокойный отдых, ввиду отсутствия анимации. В ресторане выбор блюд небольшой, но все качественно и вкусно. Моя любимая пахлава на ужин каждый день.) Прилетела рано утром, заселить смогли около 10 часов. Как только появился свободный номер. Персонал по русски почти совсем не говорит. Но проблем не возникало. Остаточных школьных знаний английского хватало. Номер убирался ежедневно, даже с лебедями из полотенец. Ужинала на открытой террасе с видом на старый город, возможность ежедневно гулять по старому городу, вдоль яхт, мимо ресторанчиков с живой музыкой, до храма Аполлона, по улицам Сиде с множеством магазинчиков. Пляж собственный и в сентябре было свободно. Будьте осторожны, так как при заходе в море, есть несколько мест с камнями, но их легко обойти, если брать левее.
Активный и познавательный отдых, также легко доступен. При выходе из отеля на пляж сразу справа от отеля продает экскурсии Эфкан. По русски говорит хорошо. Всегда угостит вас чаем. Уделит вам время, поможет подобрать то что вы хотите. Лично я брала у него 2 экскурсии. Рафтинг -весело, увлекательно, и микс-тур с посещением ещё одного старого города Селевкия, Зеленого каньона, яхт-туром по Зелёному озеру. Рекомендую посетить.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Роман Львов Турист 29.08.21

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2020
Марина Кременчуг Турист 22.07.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970