ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/101856/1001864_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
4.59 205 отзывов

Liquid 3*

Арт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Liquid 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Арт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
4.59
рейтинг 2019
92.13%
  • 164 (92.13%) рекомендуют
  • 4 (2%) воздержались
  • 10 (6%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.41 питание
  • 178 всего оценок и отзывов
  • 174 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
3.8 WiFi
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 205
катерина Ярославль Турист 22.02.22

хороший отель, прямо в центре города . Пляж совсем рядом , наверное минут 5 ходьбы. по вечерам гуляли по центру , много разных магазинов. Рядом супермаркеты . один минус , что прямо через дорогу были кафе с караоке, и было ооочень шумно , тч выспаться не получится. развлекательной программы нет . зелени в отеле нет , по середине один большой бассейн и маленький. была у нас как двухкомнатная квартира студия , комната с кухней и спальня, .впринципе я довольна отелем и вернулась бы в него если бы не шум .возможно во втором корпусе не так шумно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Мария Нижний Новгород Турист 03.08.20

Отмечу, что расположение отеля очень удачное, для нас это был один из главных критериев. Отдыхали в Айя-напе в 3-ий раз, поэтому понимали, где может быть максимально удобно жить, выбирая из недорогих отелей.
До пляжа 10 минут неспеша в одну сторону, до Лунопарка так же - в другую, до клубной улицы тоже минут 10, а рядом центральная улочка с остановкой, магазинами, кафе и площадью, где периодически проходят мероприятия. В общем все в шаговой доступности для приятной прогулки и это ещё не самые шумные места (а город достаточно тусовочный и живой). Кстати, у Лунопарка расположен самый дешёвый супермаркет, недалеко носить продукты, если в этом есть необходимость.

Наш номер выходил в сторону моря, с видом на бассейн, там было тихо, поскольку напротив расположена парковка и пустой участок земли, нет кафе/баров.
Номер был с кухней и спальней: просторный, светлый и читый, мебель почти как новая, пастельное белье чистое, кухня-гостиная достаточно большая и оснащена посудой.
Как-то раз оставили продукты на столе, появились муравьи. После уборки номера стали лучше все упаковывать и убирать, проблем с муравьями больше не было. Все-таки стоит учитывать, что многие самостоятельно готовят в отеле и сами разводят эту живность, а бороться с ней в сезон сотрудникам просто очень сложно.
Ванна с туалетом совмещены, тоже просторно, вся сантехника работала без проблем.

Питание мы брали 2-х разовое. Выбор не большой, но для аппарат-отеля вполне приличный. В обед в основном 2 вида мяса (не соевое, хорошее), 2 гарнира, овощи для салата, соусные заправки и 2 вида оливкового масла, сыры, фрукты (апельсины, нектарины, слива, груша), пару видов десерта и несложная выпечка, напитки не входят (как и везде по европейской системе). Периодически готовили что-то для разнообразия, типа больших осьминогов, овощных роллов, пиццу.
На завтрак - мюсли, бобы, фрукты, сухофрукты, овощи, творог, йогурт, омлет, сосисочки или бекон, картошка фри, чай, кофе, соки.
В целом все вкусно и сытно, мужчины не голодали. На Кипре вообще не экономят на мясе и готовить его умеют. За неделю был только один неудачный ужин (какие-то полуфабрикаты), видимо что-то не рассчитали.
Обеда у них нет совсем, поменять ужин на обед не получится. Если задержитесь и предупредите, ужин оставят в холодильнике номера.

Сам отель небольшой и ухоженный, есть бассейн для взрослых и детей, вечером подсветка, лежаков немного.
Wi-Fi хорошо ловил на балконе и неплохо в номере, за доп. плату мы его не брали.
Персонал ненавязчивый и приятный.

В целом отель рекомендую, соотношение цена-качество.
Когда гуляли, обратили внимание на другие аппарат-отели, между которыми выбирали, но этот показался действительно самым удачным, хоть и не самым дешёвым (но разница в цене не очень большая).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: октябрь 2019
Voronina Марина Москва Турист 14.01.20

Так случилось, что часть отпуска мужа попала на середину декабря. Поразмыслив как его провести и просмотрев ряд стран, где можно понежится на солнышке наткнулись на интересное предложение от туроператора Библиоглобус на апартотель LIQUID 3* Кипр, Айя-Напа. И так как мы не были на Кипре, решение было принято быстро. Перелет авиакомпанией Россия, без нареканий, в самолёте посмотрели кино, съели предложенный сэндвич. Кипр нас встретил солнечной погодой, хотя накануне у них три дня шли очень сильные ливни. Отель LIQUID 3* находится около известной «Улицы баров», практически в центре тусовочной жизни. Очень приятный, не большой и уютный отель. Персонал на ресепшен приветливый, как и все киприоты. В номере есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи (кастрюли, сковорода, миски, ложки, вилки, нож, бокалы, чашки, стаканы, штопор) средство для мытья посуды и губку мы привезли с собой. Убирались каждый день, полотенца меняли по необходимости. В номере два кондиционера, в гостиной за 6 евро в день, в спальне бесплатно, Wi-fi бесплатный, ловит отлично. Мы брали только завтраки, которые накрывали в LIQUID cafe рядом с отелем, это кафе пользуется популярностью у местного населения. Завтрак был на выбор либо омлет с тостом, либо яичница с беконом, колбаской , фасолью и жаренными шампиньонами, сок, тосты с джемом и на выбор кофе (латте, капучино, черный) или чай. Все очень вкусно и достойно.
Брали индивидуальную экскурсию у Библиоглобуса «Сердце Кипра» очень понравилось, туристов практически нет, поэтому можно спокойно наслаждаться красотами природы и монастырей Кипра. На три дня арендовали авто, побывали в Праторасе, Лимассоле, Ларнаке, заезжали на мыс Греко.
Море и пляжи Кипра бесподобны, особенно понравился в этом плане Протарас, очень красиво, тем более, когда практически никого нет на пляже, только ты белый песок и бирюзовое море, нам очень повезло с погодой, днем температура на солнышке была +23 +25, мы даже загорали и купались.
Как я уже писала декабрь не сезон для Кипра, а для Айя-Напы особенно, это туристический городок и в не сезон здесь безлюдно, тихо и практически все закрыто, я бы даже сказала он мертвый. Но говорят в сезон здесь вторая Ибица. Посетили два рыбных ресторана Ocean Basket выше всяких похвал, а вот рыбное мезе в Vasos было ужасное, такое впечатление что по второму разу разогретое, ушли оставив практически всю еду с плохим настроением, а вот в Ocean Basket посетили еще раз перед отъездом .
Но итог один: отдохнули шикарно, Кипр прекрасный и красивый остров, море и пляжи шикарные. И отдыхать в не сезон тоже очень прекрасно, отдыхаешь по полной от городской суеты и людей. Отель LIQUID 3* рекомендую для отдыха тем, кто любит отдыхать в апартаментах. Ну и конечно же в Кипр влюбились и вернемся обязательно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2019
Tati Казань Турист 25.10.19

Рекомендую
0 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Tati Казань Турист 25.10.19

Отдыхала в этом отеле 2 раза в 2014 и 2016.На Кипре отдыхала 5 раз и могу сказать все отели примерно на одном уровне. итак Ликвид 1. Это апартаменты, оформлены очень неплохо в светлых тонах, в номере есть все необходимое, в тч кухня, сейф, Wifi ( айфон подключала очень долго, в номере ловит плохо, но для общения хватало) кондиционер в Спальне (во второй комнате платно!) холодильник, чайник, столовые приборы, посуда, штопор, хорошая ванная комната. 2. Еда норм, голодные не останетесь (зато рядом самый лучший ресторан И кафе -там божественный чизкейк!!!)3. Расположение!!! 2минутв до улицы баров, до самых лучших пляжей Пешком (направо нисси бич-40 мин, налево лиманаки. 5-7 минут) Магазины, кафе, рестораны, луна-парк все рядом. 4.есть русскоговорящий персонал на ресепшен!5. Хороший бассейн. Отель рекомендую .

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2016