ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/4752/2379449_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
4.53 403 отзыва

Numa Konaktepe Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Numa Konaktepe Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 119 номеров
Год открытия 1998 отелю 26 лет
Принадлежность к сети Numa Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
82.56%
  • 303 (82.56%) рекомендуют
  • 31 (10%) воздержались
  • 33 (11%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.65 питание
  • 375 всего оценок и отзывов
  • 373 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.2 Пляж
4 WiFi
4 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 403
Артемьева мария Тула Турист 01.02.24

Наше путешествие началось 25 июня 2023 года..из-за определенных событий в стране,добираться до аэропорта Внуково нам пришлось на электричке и аэроэкспрессе.За все время пути наш вылет перенесли трижды.Вылетели в итоге в 20.45.Перелет Anadolu Jet(дочерняя Туркишей),на борту сок/чай/кофе и сэндвич(несовсем съедобный)
В аэропорту Анталии быстренько прошли регистрацию и нас уже ждал персональный трансфер)ребята,это вещь!
Мы доехали с невероятным комфортом и главное,быстро и без остановок)в отеле мы были около трех ночи,на ресепшене нас встретили,выдали браслетики и проводили в номер.Не скажу что номер супер,но все чистенько и все работало,за это спасибо.Присутствовал небольшой запах канализации временами в ванной,но каким-то чудом сам исчезал)
Наш номер был в корпусе А на втором этаже с видом на релакс бассейн)
Что по еде.Все вкусно,детишкам есть макароны,картошка,овощи ,фрукты и сладости в достаточном количестве.Иногда выстраивались очереди,через день были мидии(без створок,чищеные),кальмары,жарили рыбку.Соки чай вода -брали самостоятельно.Вино,пиво разливал бармен в ресторане.В целом по работе ресторана 5
Анимацию заставали только вечернюю,чаще мини диско,после уходили гулять на базар(перейти по подземному переходу на противоположную сторону) или к тайм центру и мечети)выйти из отеля и повернуть налево
По пути к тайму есть заброшенная крепость,несовсем чисто там..но ради интереса,мы прогулялись и там)
гИнтернет платный 2 доллара в сутки ,первый день бесплатно.Мы покупали)
Уборка за 10 дней была пару раз,хотя на четвертый день я лично обращалась на ресепшен с этим вопросом-не среагировали никак.Ну ничего,мы не гордые,прибереги сами и полы тоже протрем))
Очень понравились бармены и официанты(видимо студенты)Внимательные и улыбчивые ребята и девушки,уезжая,вручили по тульскому прянику в качестве благодарности.
Инфраструктура пляжа-нечто,нигде такого не встречала
Два бассейна,приличный бар)пицца и закуски в обед)
Мы прогуливались с коляской пешком до пляжа,обратно ехали на тоансфере)засекала время поездки-1 минута😂
Пляж чистый,лежаков хватало всегда)
В целом отель замечательный,уютный)
Русских меньшинство,в основном европейцы)
Брала с собой сопроводительное письмо от топхотелс,но на качество нашего отдыха оно никак не повлияло)
отель рекомендую,отличная 4ка)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
36 фото
Отдых: июнь 2023
Алина Оренбург Турист 30.10.23

Отдыхали в Турции первый в раз, для первого раза отель замечательный. Еды было всегда достаточно и разнообразно. Персонал очень приветливый. Уборка в номерах ежедневно. До моря идти минут 5, но каждый час есть трансфер. Пляж маленький, заход в море нормальный, на дне есть небольшие камни. Есть бар на пляже, где готовят очень вкусную пиццу. Недалеко от отеля много рынков, где можно приобрести одежду и северниры. До города ехать минут 10 на 50 маршруте(остановка напротив отеля)
Аланья очень красивый город. Обязательно для посещения пляж Клеопатра и аланийская крепость.

Минусы: платный Wi-fi.
За 7 дней отдыха ни разу не поставили русскую музыку(хотя просили)
Русских очень мало, в основном европейцы, на них весь уклон.
Первонал очень плохо знает русский.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
esss81-277 Москва Турист 29.10.23

Отдыхали семьей, 3 взрослых и 2 ребенка (4 и 6 лет). В отеле всё отлично, и еда, и уборка и сервис! По алкоголю тоже всё супер! Из крепких: виски, джин, водка, раки. Из слабоалкогольных: ликеры (бэйлис, банановый, персиковый и еще какой то), вино красное, белое, розовое, пиво. 3 вида газированных напитков и 3 вида фруктовых напитков. По еде много рыбы, курицы, индейки, говядины. Один раз давали ягненка запеченого целиком! Из морепродуктов: креветки мелкие, королевские, мидии, кальмары. Так же были суши, но сухие не вкусные.
Гулять от отеля интереснее вправо, там различные ТЦ и красивые места: мечеть, подсвеченный бульвар, башня с часами и различные статуи и фантаны.
Из минусов - он один, но для кого то существенный - это пляж. Отель на 3й береговой линии. Но ходит минибус раз в час. Сам пляж плохо оборудован, зонтики надо самим втыкать в песок, а это не всегда просто. Навеса для тени нет. Заход в море плохой, желательно использовать коралки.
В основном в отеле англичане, немцы, поляки - им пляж особо и не нужен)))
Так что если хотите вкусно питаться и комфортно отдыхать, то вам в этот отель. Если для вас главное море- то выбирайте что то другое!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2023
сушина людмила Владимир Турист 27.10.23

Были в отеле с 18 по 25 октября 2023 года с подругой
Вернулась ли я бы сюда? Однозначно ДА. Не буду расписывать все подробно так как согласшусь с предыдущими отзывами .все отлично и территория и номера и уборка и питание .
О ель находится не на первой линии но для нас это только плюс мы любим ходить 5 7 минут не проблема если лень то ходит каждый час машинка на пляж и с пляжа .отличная территория на пляже есть бассейны бар приятно посидеть в жару под кронами деревьев или под теном кормят очень хорошо на пляже можно даже не ходить в отель приятные и улыбчивые бармены.но есть один минус отеля ...дорогой интернет 2 дол.в день ( ну может для когото это не не важно) и грязный пляж с лежаками мерзкие зонтики почти все сломаные и выцветшие и нет урн.обычно сколько не были с отелях на пляжах есть урны с виде горшков верешь и ставишь около лежака а тут весь мусор бычки обьедки стаканы кидают на песок .пляж не убираю утром приходишь стаканы валяются с вечера.приходилось брать бумажный стаканчик в баре ставить около лежака и все в него кидать.руководству отеля на следующий год просьба обратить на это вни мание .больше минусов не увидили.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
ИИ Нижний Новгород Турист 18.10.23

Отель отличный, для 4* очень даже. Инфраструктура отеля супер. 3 бассейна: 1 немного в отдалении, небольшой, для тихого, спокойного времяпровождения, рядом небольшой бар с напитками, 2 бассейн большой, где много народа, проходят водные тренировки, игры и т.д, 3 бассейн рядом со вторым с горками и подходит для детишек. Так же рядом бар с напитками и закусками.
Есть несколько уютных мест, где так же можно отлично посидеть с чашечкой кофе, с кальяном или просто отдохнуть в тени и тишине.
С едой проблем не было, всего хватало, каждый находил себе что покушать. Напитки были вкусные, алкоголь не разбавлен))
На поздний ужин всегда было 2 супа на выбор, мне ни один не зашел, а муж ел, говорил вкусно))
До моря через подземный переход и по дороге, примерно минут 5-7 идти, не доходя до моря, у бара еще 2 бассейна взрослый и детский, так что можно и там поплавать) Заход мне не понравился, как будто какие-то плиты лежали под водой..а так мелкая галька с песком, в целом комфортно, но мы на этом пляже не отдыхали, ходили на другой, в 40 минутах ходьбы)
Несколько раз на маршрутке ездили в центр Алании, там очень понравилось, гуляли по городу и в ТЦ, там было что прикупить, попали как раз на отличные скидки.
Отель советую, очень хороший!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021