ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10002/47206/588865_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
4.69 810 отзывов

Gural Premier Tekirova 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gural Premier Tekirova 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Gural Premier Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Текирова Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2024
4.69
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
86.34%
  • 569 (86.34%) рекомендуют
  • 48 (8%) воздержались
  • 42 (7%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.55 сервис
  • 4.7 питание
  • 678 всего оценок и отзывов
  • 605 от туристов
  • 73 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Сервисы для детей
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.7 Пляж
4.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 810
Вера Минск Турист 19.02.24

Всё никак не хватало времени написать отзыв,но, спустя некоторое время,постараюсь подробно всё описать.Прилетели мы 30 сентября.Трансфер индивидуальный не брали,о чём пожалели,т.к.надеялись,что не будем колесить по остальным отелям(по крайней мере в Белеке так и было: только Гюрал).Но мы-люди позитивные,увидели в этом плюс:посмотрели другие отели вблизи.)
Во время пути начался дождь,а потом и ливень, которого местные жители очень ждали,т.к.дождей не было 4 месяца.
При заселении мы немного огорчились,т.к.нам предложили номер на втором этаже(у нас был номер с выходом к бассейну)
Там очень крутая лестница,а муж после инсульта очень плохо ходит.Но нам пообещали сразу же переселить, когда освободится номер на первом этаже.Огромное спасибо прекрасной девушке с красивым именем Изель,которая вошла в положение и подобрала номер в 27 домике:на мой взгляд,наилучшее расположение в непосредственной близости к ресторану,пляжу,амфитеатру.Я несколько раз ещё обращалась с вопросами,и Изель всегда была доброжелательна.
Номер.
В номере есть всё необходимое.В ванной:паста,щетки, бритвенные станки,пена для бритья,палочка и кусачки для ногтей,пинцет,расческа,резиночки для волос, прокладки и презервативы.Кроме косметики Дав,набор косметики Булгари (в обычных делюксах нет).Есть душевая кабина и джакузи.
В самом номере-две кровати:кинг-сайз и односпальная,а также кресло.Мини бар:пепси,Фанта, спрайт, минеральная и питьевая вода,соки и пиво.Также орешки, батончики и снеки.При заселении-бутылка вина.Есть хороший вместительный шкаф,сейф,швейный набор,ложечка и губка для обуви.Халаты и тапочки.Вешалок достаточно.
Прямой выход к бассейну прямо из номера и с первого,и со второго этажа.
Конечно,мы однозначно рекомендуем выбор номера с выходом к бассейну:обычные делюксы находятся очень далеко от пляжа и ресторана.Удобно только тем,кто проводит время в аквапарке и питается в ресторане при нём.Аквапарк чудесен:и детский,и взрослый.А так же наша с мужем любовь:гидромассажные процедуры для различных групп мышц.Мы такого не встречали ни в одном отеле, только в Гюралах.В аквапарке есть и ресторан,и бар.
Ресторан основной.
Выбор блюд огромен.Мясо: баранина,индейка,говядина, ягненок,курица.Рыба:форель,сибас,окунь,и др.каждый день.Морепродукты 2-3 раза в неделю.Слабосоленая форель каждый день.Выбор сыров очень хороший.Зелень,овощи и фрукты-также хороший выбор.Официанты все-молодцы!!!
Бары.
В Премьер-баре очень хорошие бармены Ильгиз и Ильдар:спасибо за творческий подход к изготовлению коктейлей.
В Пул баре работала чудесная девушка Майса: красавица и наша любимая официантка.Во всех барах очень хороший ассортимент достойного алкоголя.
Ресторан на пляже работает по меню.Тоже всё достойно и вкусно и с красивым видом на море.
Пляж.
Пляж вне конкуренции!!!А какой вид:с пирсов открывается прекрасный прямой вид на Тахталы.Пляж огромен.Лежаки лучшие в Турции!Полотенца в свободном доступе.
Анимация.
Йога,дартс,джамп,бочча, волейбол,бинго и.т.д.Но вишенка торте-это, конечно,Аква спиннинг с самым лучшим тренером:Эрдо Монтана! Каждая тренировка-это шоу! Спасибо, маэстро Монтана!)
Вечерние шоу также на высоте.Некоторые мы видели,но с огромным удовольствием посмотрели ещё раз шоу иллюзионистов и выступление симфонического оркестра:это просто бомба! Живая музыка очень достойная.И второй год подряд мы с удовольствием слушали дуэт в Пул баре.
Немного всё было скромнее,чем в прошлом году,но нам настроения не испортило.Обязательно вернёмся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Lyakh Aleksandra Нижний Тагил Турист 30.01.24

В данном отеле были в первый раз, 7-16/09/2023. Отель предсказуем по положительным отзывам. Соответствует.

Заселение (приехали рано утром) сразу не случилось. При желании апгрейда номера до категории выше - оплату просили наличными. Потусовались в отеле 1,5-2часа, после чего на ресепшн предложили доплатить за ранний въезд, хотя до этого я спрашивала трижды. Дали номер в отдаленном корпусе. Мы хотели апгрейд до номеров с бассейном, но в итоге были рады, что не "повысили": кого оттуда встречали все жаловались на дикое количество комаров.

В номере чисто, свежо. Номер объективно большой. Есть все необходимых принадлежности, халаты сейф.
Но нет детской подставки для раковины (их вообще во всем отеле нет). Печально.

В ванне имеется вся необходимая косметика и атрибуты для душа: мочалка, мыло, гель, шампунь, бритвенный набор, зубная паста+щетка, прокладки.

Мини бар постоянно пополняют (при необходимости принесут второй раз за день): фанта, кола, спрайт, пиво, сок, вода, печенье.

Приборка на 4, но больше вопрос к грязным балконам (их вообще не мыли) и полу в разводах. Белье меняли по потребности, кровати отодвигают.

Единожды не смогли открыть свой номер, рум сервис быстро отреагировали (необходимо было заменить аккумулятор), все исправили.

Анимация была ежедневно + попали на фестиваль и праздник батутов (проводятся по 1 разу в неделю). Понравились гала-ужины с розами по субботам). Анимация была и в течении дня (спорт активити), при этом ненавязчивая (настолько, что люди жаловались, что не знают о мероприятиях).

По питанию: чего только нет. Голодным не останешься. Люди жаловались на завтраки, но мне всегда хочется посмотреть ЧТО ЖЕ ОНИ ЕДЯТ ДОМА. Каша на выбор, яйца разного вида и степени готовности, творог, сыр, выпечка, овощи, нарезки, фрукты, сладости. Было всё. На ужин были почти каждый день раки, креветки и кальмар (кому это важно).

По барам: коктейли пили без алко с ребенком: делают на любой вкус. Алкогольные коктейли хорошо делает бармен с тату напротив бассейна у магазинов.
Муж пил алкоголь. Всё импорт.
Мороженое с утра до ночи.
Напитки безалкогольные в бутылках по всей территории отеля - важно и безопасно.

В кондитерской над главным рестораном: мороженое Мовенпик (по времени работы) и всякие сладости с кофе.

Детский клуб показал себя как безопасный. Ребенка приводишь под отчет, всех записывают. За ними следят. Имеются активности целый день. Приходят с поделками или аквагримом (все по согласованию с родителями). Если просится домой-звонят. При необходимости там можно лечь спать и кормят)))

В бассейне были только взрослом и аквапарке (горки не интересуют, рассказать не могу). Море теплое, вода как парное молоко. Большое количество свободных лежаков везде. Лежаки "занятые" полотенцами раз в несколько часов "расчищают". Полотенца без карточной системы - удобно.

Плюс отеля в том, что почти нет навязчивых продавцов услуг (поездки в магазины, фотографы, спа) - они есть, но ищи если нужно сам.

Аптека рядом (справа 200м)-есть все, при необходимости привезут за доплату на рессепшн.

Однозначно рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Allyamova Svetlana Нижний Новгород Турист 24.12.23

В отель мы приехали поздно, ужин закончился. Нас поселили на первый этаж,номер был с огромным количеством комаров, 30 минут мы ждали "раптор" это не помогло, проснулись все покусанные( поменяли номер на второй этаж, всё отлично! В начале отдыха отдыхающих было мало, всем хватало место в ресторане и на пляже))) в конце отдыха, ресторан был переполнен, даже детских стульев не хватало((( кормили отлично, выбор огромный, за исключением детского меню((( территория потрясающая, ухоженная, есть где отдохнуть с ребёнком. Детский клуб оснащён убогими, поломаными игрушками, грязная территория. Вход в море крупная галька, пожилые отдыхающие выходили на ногах и руках, как черепахи ((( персонал вежливый, особенно хочется отметить манагеров в ресторане, быстро и чётко решали все вопросы!!! А какой у них вкусный хлеб, молодцы!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2023
Едрен батон Алитус Турист 23.10.23

И официанты, и бармены понимали и разговаривали и по-русски, и по-немецки и по-еще-какому-то. От чего наши некоторые прибалтийские земели 20-30 лет от роду исходились на навоз, аж требовали исключительно по-английски размовлять в истерических тональностях.
Дайевры ходили пару раз за неделю по пляжу, но не навязывались.
Наливали без ограничений. Хоть дефолтное, хоть брендоуказанное. Самонеограничивающихся транспортировали к месту проживания на электрокарах.
Салюта не было - ну и фиг с ним, у нас дома по каждому поводу салюты запускают - задрали. Гала-ужин, про который "все говорят", я и по прошлым разам то ли пропускал, то ли не понимал, что это "гала-ужин". Может, это когда струнный квартет играет перед входом в ресторан? Наподобие того, как коровам классическую музыку включают для улучшения пищеварения?
С вечерними шоу - было не каждый день, но зачетно! При пенной дискотеке не было русалок в аквариумах. Вроде, это стандарт.
Мелких креветок не было. Это сильно расстраивало, так как крупные неудобны под пиво.
В бане вместо привычного по былым временам лаунжа с турецкими мотивами включали "прогрессивный европейский"... eh, wtf? ... что приводило к диссонансу. Тут уж либо крестик снять, либо трусы надеть. В бане же "продвинутые ойропейцы" из Чехии приучали нас, "ацталых азиатов" к нудизму в общественных местах: содомиты трясли своими вялыми сиськами и письками пред очами несовершеннолетних. Вроде, даже в логове нудистов - в Германии - вход в нудистические бани только 18+ (но это по слухам).

Бывало, инфлюенсерки позировали в пляжных барах, оттопыривая мизинчик в чашке с кофе

Из дополнительных развлечений кошаки устраивали дележ территорий.

Гестрелейшн был полезен. Мы заценили, когда профукали багаж :)

В общем, зачетно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Pavel Nikitin Москва Турист 11.10.23

23 тепла градус за счастье. Согревали только бары. Дождь через день. Хорошие игровые комнаты, было чем заняться в дождь. Купались в в море только моржи и мы. Спасал подогреваемый бассейн после моря, где основной народ и тусил.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023