ТБГ "Элгис -Тур" https://tophotels.ru/icache/user_photos/141/3636858_320x320.jpg
ТБГ "Элгис -Тур" Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1 7 (495) 972-37-53
55.755251 37.653442
Контакты:
Россия, Москва, Подсосенский переулок, 28с1
info@elgistour.ru
4.79 15 отзывов

Lux M Apartments 4*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lux M Apartments 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2023
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
4.79
рейтинг 2019
100%
  • 14 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.68 сервис
  • 5 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 15
Zadkova Anna Киев Турист 04.09.17

Начну с того, что мы отлично провели отдых! Встретил нас хозяин у самого автобуса и помог довезти багаж, заселили нас задолго до 12 дня)) тоже приятный плюс! Номер шикарен!! Спальня с удобной кроватью, кухня - стала лучшей находкой в Черногории (к слову - кухня это главное, на что стоит обращать внимание будущим отдыхающим, если вы хотите насладиться креветками разных видов приготовленных собственноручно)!! Номер просторен и расчитан был даже на 3 человек, 2 комнаты, балкон, посуда и ванная комната. Полотенца меняли каждый день и совершали уборку - когда они это делали мы не в курсе)))) - просто когда бы мы не пришли уже все свеженькое и чистенькое)) - огромный плюс!(не нужно ждать,когда же уберут у нас)!!!! От отеля до моря минут 5-7, но мы ходили на пляж Магрен через старый город, там по просторней и чище (намного!!!) - это минут 25! - скажу честно вдоль набережной эти 25 минут пролетают незаметно! Также мы открыли для себя пляж в Бечичах! - туда мы шли минут 40, но оно того стоит - широкие пляжи, песок и галька, чистая вода и можно отдыхать как на лежаках (2 лежака и зонт = 8 евро) так и на полотенцах (безплатно)! Там же есть замечательное кафе на берегу "Святой Тома" - все свежее, большые порции и очень вкусно!! Есть вариант доехать на автобусе или договориться с учредителем отеля!
Спасибо большое гостиннице за гостеприимство! Вы шикарны!!!! 5+

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Кристина Москва Турист 23.06.17

В начале июня мы (всей семьёй) поехали в Черногорию и остановились в апартах Lux M. Апартаменты находятся недалеко от моря, на тихой улочке; но так получилось, что нам дали номер на 5 этаже( поднимаешься до номера в стеклянном лифте) и с видом НЕ на море, но это не сильно расстроило, ведь номер чистенький и просторный. На кухне есть все необходимое ( сковородки, тарелки, чашки, турка, чайник, кастрюля, холодильник, плита и тд).Была даже губка для мытья посуды. Вечером мы пошли по набережной гулять (до которой от апартов мин 5-10). Было много мест, разнообразных категорий, которые манили, и было желание посетить все заведении ( бары, дискотеки, рестораны, забегаловки, магазинчики) так же на набережной можно приобрести экскурсии или арендовать автомобиль... После насыщенной прогулки мы пришли спать в номер, но тут одна новость нас огорчила... Через дорогу была канава, в которой находилось ОЧЕНЬ много лягушек, и которые в ночное время ОРАЛИ, порой это очень раздражало и было тяжело уснуть ( продолжение их кваканья было примерно с 11 вечера и до 5 утра). Их было слышно с открытым балконом, но был др вариант, закрыть балкон и включить кондиционер, который мог спасти от духаты. Все же нам удалось выспаться( ТК мы спали с открытым балконом) и утром мы отправились на ближайшей пляж, но там было многолюдно и мы прогулялись до соседнего пляжа "Бечичи", добраться до которого можно пешком через туннель.(30 мин, 2,5 км от апартов) Как оказалось, что на нём меньше народу и он чище. Вечером мы купили свежую рыбку у Старого города( он тоже не особенно далеко от апартов) и фрукты, и пошли в номер. Отдых потихоньку проходил и подходил к концу. Номер в течение всего времени убирали каждый день, меняли постельное белье и полотенца( на каждого рассчитан комплект из трёх полотенец, разных по размеру). Хозяин приятный мужчина, который знает русский язык. Остались довольны отдыхом и выбором этих апартаментов. Номера выглядят как на картинках, представленных этими апартами!!
Советую.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Марина Санкт-Петербург Турист 20.04.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Федяй Наталия Киев Турагент 09.03.17

Осматривали апартотель в рамках рекламного тура.
Из преимуществ можно отметить:
- удачное расположение (на тихой улочка рядом с центром города; до главной дороги, где высаживает трансфер, всего квартал);
- до моря минут 7-10 (причем ка до Могрена, так и до Славянского пляжа);
- номера достаточно большие, новые симпатичные интерьеры;
- наличие в Студио вполне оборудованой кухни с вытяжкой (значит можно готовить что-то сложнее вареных сосисок);
- наличие лифта в здании (это очень актуально, т.к. лестницы на виллах, как правило, узенькие и крутые, чемодан нести трудно, и не факт, что кто-то из персонала поможет);
- нам было заявлено, что хозяева своих туристов обязательно встречают с трансфера.
Смутило наличие дивана в номере Студио, который осматривали, т.е. нормальной кровати нет вообще (для тех, кому важно, нужно данный момент уточнять).
В целом достаточно хороший вариант размещения в Будве, можно рекомендовать туристам.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2016
IceDora Москва Турист 27.12.16

Забронировали виллу исключительно по отзывам и фотографиям. Цена была выше среднего. Пишут, что 450 м от пляжа, бассейн, спортивный зал, сауна, мини-кухня, балкон и т.д. По факту - огромные апартаменты, с хорошей кухней, можно готовить без проблем, НО с весьма скромным бассейном, в котором за 2 недели ни разу не менялась вода, до пляжа явно не 450 м , с горки вниз и соответственно потом вверх! Спортивного зала, конечно, нет, четыре тренажера, два из которых рабочих. Сауна - да, смешно, но вечером и даже днем в пекло пользовались, тут можно поставить 4 ( т.к. размеры весьма скромные). Балкон огромный, вид был потрясающий, наверное, за это все и платят.В общем и целом, если вспоминать проживание в данном месте, то неплохо.. Если вспоминать страну, то это , конечно, красота гор, посещение каньона, старого Бара, поездка в Албанию, но НИКАК не пляжей.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2016